{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.3 ( 1 391 )
7.2 ( 1 304 )
0 0
Описание: В центре интереснейшего кинофильма как оказалось юный человек сообразно фамилии Дэвид, кой появился в истоке 1946 года. Будучи молодым ребенком, ему получилось соединиться с нехороший фирмой, приступить дымить и глотать алкогольные напитки. Опосля такого, как ему удалось познакомиться с наилучшим ином его основателя, он крепко принял решение, будто ему необходимо прибавить максимально усилий для такого, чтоб начинать живописцем.

Для истока основной герой совместно с ином сняли пристраивание перед виртуозную. Чрез какое-то время он поступил в академию искусств, отыскал вторую половинку, на которой женился, а еще снял большущее численность интересных лент. Этот фильм считается увлекательным странствием в молодой возраст профессионального режиссера.

Он с большущим наслаждением ведает созерцателям о собственном малолетстве, которое провел в Монтане, о школьных и студенческих годах, проделанных в Филадельфии, а еще о первых неумелых шагах сообразно карьерной лестнице и о разработке собственных первых дел . Для юного человека основным жизненным принципом художества было конкретно кино. Обо всех деталях из собственной жизни кинематографиста, созерцателям разрешено станет выяснить опосля интереснейшего просмотра кинофильма, кой понравится любому.
» Название: Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

» Оригинальное название: David Lynch The Art Life

» Премьера (мир): 4 сен 2016, Вс

» Премьера (РФ): 13 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 12+ Jimmy J.
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Дания
» Режиссер: Джон Нгуйен, Рик Барнс, Оливия Неергаард-Холм
» В ролях: Дэвид Линч


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дэвид Линч: Жизнь в искусстве (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*