{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 45 )
0 0
Описание: Деяния расскажет о жизни трогательного приверженца похулиганить, о малюсеньком щеночке Барбадоге. Не считая такого, стиль сходит и о великий слонихе Вате, коия владеет собственный сложный нрав и особые взоры на жизнь. Приятелями данных героев считается неунывающий гиппопотам Кассель, аллигатор Луго, не считая такого, недалёкими приятелями Барбадога считаются Мелилью, Утенок и Снегирь.

Сам щеночек так веселый, будто никто никак не соображает, как вообщем его разрешено приручить и вынудить угомониться. Он водит себя некоторое количество бездумно, как и хоть какой небольшой малыш, он неописуемо любопытен и любой день раскрывает для себя в жизни будто-то свежее, меж тем и энергии для данных дел у щеночка наиболее, нежели довольно.

Данный пёсик периодически посещает резок с друзьями и недалёкими, однако в душе постоянно остается наиболее хорошим на всем свете творением. Основной герой довольно нередко вступает в курьезные инценденты со слонихой, но любая их битва смотрится никак не по другому, как баловство 2-ух творений с позитивным нравом.

Приготовляйтесь погрузиться в мир волшебства, в каком месте имеется собственные герои и сотворения, которые противостоят им, в каком месте станет большущее численность драматических событий, радостных факторов и приятных неожиданностей.
» Название: Барбадог

» Премьера (РФ): 13 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Юрий Мамонтов, Оксана Синькова, Сергей Сидоренко
» Сценарий: Оксана Синькова, Сергей Сидоренко, Юрий Мамонтов


  • трейлер

Фильм "Барбадог (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*