{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.5 ( 359 )
7.3 ( 1 956 )
0 0
Описание: Олли Мяки появился в финской селе. Юноша с юношества обнаруживал энтузиазм к спорту, а конкретно – к боксу. Он упрямо промышлял и совсем немало медли посвящал тренировкам. Итогом такового усердия стала его победа на Чемпионате Финляндии в группы ценителей. Данный фуррор воодушевил молодого человека на новейшие спортивные свершения.
Сбросив некоторое количество кг Олли переходит в простой авторитет. И тут его опять ожидает фортуна. Опосля ряда удачных поединков фамилия юного боксёра теснее располагаться на слуху у почти всех тренеров и врагов. Но на Чемпионате Европы в Праге он проигрывает сражение и занимает 2-ое пространство. Видится, полоска везения кончилась для главенствующего богатыря, так как в 1960-м году никак не разрешают взять роль в Олимпийских забавах…
Опосля данного потрясения Олии уходит в профессиональны бокс, деятельно тренится, устремляется к победам, однако ему только получилось удачно начать, а далее его ожидали расстройства: он проигрывал раз из-за разом. Но тот самый-самый блаженный день в жизни Олли Мяки всё ведь наступил в 1964 году. Целенаправленный спортсмен достигнул хотимого итога!
Ныне ему принадлежит пояс Евро Боксёрского Союза. Наверное приобретение стало совсем суровым событием бокса в Финляндии, так как еще никто никак не выигрывал пояс ЕБС сходу в 2-ух категориях – любительской и проф. Кроме спортивной карьеры, в кинофильме созерцатели заметят и некие принципиальные действия собственной жизни главенствующего богатыря: его дела с любимой женщиной, приятелями и т.д.
» Название: Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

» Оригинальное название: Hymyilevä mies

» Премьера (мир): 19 мая 2016, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Финляндия, Швеция, Германия
» Режиссер: Юхо Куосманен
» Сценарий: Юхо Куосманен, Mikko Myllylahti
» Категории:Фильмы / Спорт / Швеция / Драмы / Германия / 2016
» В ролях: Ээро Милонофф, Яркко Лахти, Marko Wilskman, John Bosco Jr., Юха Макинен, Oona Airola, Йунас Саартамо, Tuomo Kemppainen


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Самый счастливый день в жизни Олли Мяки (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Самый счастливый день в жизни Олли Мяки (2016)"


Разрешение: xvid, 1844 Кбит/сек,720x384
Размер файла: 1.46 ГБ
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Самый счастливый день в жизни Олли Мяки Hymyilevä mies (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом