название сайта

5.8 ( 278 )
4.7 ( 513 )
0 0
Описание: Испания лишь затевает возрождаться, в страну из Голливуда ворачивается популярная артистка – Макарена Гранада – раньше женщина из обычный семьи, предки которой были супротив такого, чтоб их дочь связала собственную жизнь с синематографом. Макарена собственным тягостным трудом и большими стараниями достигнула фурроров в гала-шоу-коммерциале, получив повальное признание и известность в Америке женщина утомилась от данного. Она постановляет возвратиться в родимую Испанию.

Служба обретает ее и тут. Голливудская фирма снимает кинофильм о Испании. Макарена приобретает соблазнительное предписание проиграть Изабеллу I – царицу собственной близкий станы. О таковой роли в тайне грезит любая артистка, и наша героиня никак не была исключением. Но ее смущал тот прецедент, будто действовать нужно на южноамериканскую фирму и кинофильм выйдет на британском языке, для чего ведь она тогда отбывала из Голливуда и как наверное несомненно поможет ей достигнуть признания в Испании? Работники синематографа идут на компромисс и дают согласие с условием Макарены совлекать кинофильм сходу на 2-ух языках – испанском и британском. Приступив к труде, она встречает друзей из собственной старенькой, довоенной, достаточно буйной жизни. Влюбленность, свары, впечатления ничего никак не обходит стороной нашу героиню…


» Название: Королева Испании

» Оригинальное название: La reina de España

» Премьера (мир): 16 ноя 2016, Ср

» Премьера (РФ): 9 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания
» Режиссер: Фернандо Труэба
» Сценарий: Фернандо Труэба, Рафаэль Аскона, Мануэль Анхель Эгея
» В ролях: Хуан Антонио Байона, Антонио Ресинес, Карлос Аресес, Пенелопа Крус, Хавьер Камара, Хорхе Санс, Кэри Элвис, Клайв Ревилл, Мэнди Пэтинкин, Сантьяго Сегура


  • Фильм недоступен

Фильм "Королева Испании (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*