{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 149 )
5.3 ( 58 )
0 0
Описание: Данная дивно увлекательная кинолента имеет возможность приподнять расположение любому телезрителю. Конкретно в предоставленном кинофильме вам светит выяснить, как имеет возможность существовать сильной благоприязнь меж дочерью и мамой, а еще на какие шалости они готовы пойти, чтоб вылезти из разных неловких обстановок. Данная деяния нужно сообразно норову в том числе и тем, кто никак не совсем обожает сходственные жанры. Этак как содержание кинопроекта взят из настоящей жизни.
Нрав меж 2-мя дамами иногда посещает никак не выносимым, но несмотря на все вышесказанное они отлично соображают все, будто они желают приятель от приятеля. И совсем гордятся сиим. Так как какими они никак не были бы все одинаково остаются родственниками. И вот в Вотан красивый день любая из их выяснит, будто забеременели, а основное процесс пришелся практически в одно и то ведь время. И в наверное самый-самый период, покуда незначительно легкомысленная дама, приготовлявшаяся начинать любимой бабушкой, а тем наиболее порой ее дочь в том числе и представления никак не владеет, будто станет мамой. Две сначала никак не знали, будто работать при данном, и лишь позже они убедив себя в лучшем начинают разуметь, будто в отсутствии грядущего малыша никак не сумеют протянуть. К тому ведь конкретно они сумели сблизить 2-ух схожих кровей, лишь тем, будто они сумеют показаться в будущем, хоть и никак не совсем быстром. Нежели ведь все наверное имеет возможность окончиться?
» Название: Дочки-матери

» Оригинальное название: Telle mère, telle fille

» Премьера (мир): 27 мар 2017, Пн

» Премьера (РФ): 20 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Франция
» Режиссер: Ноеми Саглио
» Сценарий: Agathe Pastorino, Ноеми Саглио
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2017
» В ролях: Жюльет Бинош, Ламбер Вильсон, Катрин Жакоб, Камилль Коттен, Стефи Сельма, Жан-Люк Бидо


  • трейлер

Фильм "Дочки-матери (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Дочки-матери (2017)"


Разрешение: 1280x720 (16:9), 25,000 fps, H264, ~4000 kbps avg, ~0.174 bit/pixel
Размер файла: 1.53 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Дочки-матери Telle mère, telle fille (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом