{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: В центре предоставленной фильма как оказалось знаменитое гала-шоу, которое идут в прямом эфире и оно передает о деловитости экстрасенсов. В Вотан красивый пир из него вылетает Вотан соучастник, сообразно прозвищу Шаман. Нежданным образом, отыскался человек, коему получилось его сменить. Сиим молодым человеком стал Алекс. Совсем случаем у богатыря вышло подслушать предвестия экстрасенса и уяснить его.

Таковым образом, стало понятно, будто 1 болельщица програмки станет постоянно одинокой, от нее отвернутся все близкие и недалёкие люди. Вот лишь никто в том числе и доставить никак не имеет возможность, будто Алекс считается наиболее обыденным плутом. Желая, невзирая на наверное, юноша отлично разумел, будто возникновение его на гала-шоу наверное никак не рядовая случайность.

Этак как некоторое количество могущественных волшебников продолжали борьбу меж собой на протяжении почти всех лет, Алекс также случаем был втянут в их вражду. Чрез некое время оказалось фамилия молодой женщине, которой основной герой предвестил грядущее. Ее фамилия Елизавета, и с такого самого гала-шоу с ней начали проистекать достаточно странноватые вещи. Стараясь разъяснить собственной новейшей подруги, будто ни малейшего предвестия никак не есть, юный человек никак не увидел такого, будто влюбился сообразно уши. Лишь вот нежели далее все шло, тем было ужаснее.
» Название: Затмение

» Премьера (РФ): 27 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 n/a
NEW
» Разрешение:720
» Страна: Россия
» Режиссер: Артем Аксененко
» Сценарий: Олег Сироткин
» В ролях: Семен Лопатин, Алексей Воронин, Кирилл Козаков, Александр Петров, Диана Пожарская, Юлия Сулес, Денис Ясик, Катя Кабак, Светлана Головина, Сергей Бурунов


  • Фильм недоступен

Фильм "Затмение (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

null
Прокомментировать
Введите код с картинки:*