{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 8 592 )
6.4 ( 11 500 )
0 0
Описание: Глория пробовала отыскать родное блаженство в Нью-Йорке. Она лицезрела пред собой очень много целей, которые этак сильно пробовала добиться, однако жизнь преподнесла ей очень противный сюрприз. Женщина совсем скоро растеряла всё, будто обожала. Интенсивные, никак не совершенно милые дела с юным человеком кончились вздорным разрывом. Он никак не смог в том числе и приблизиться к ней и ее внутреннему миру, никак не разумел практически никаких слов.

Как скоро оставалось выискать успокоение в труде, и она грубо пропала. Утрата методик получать средства, разрыв с обожаемым - всё наверное жутко тревожит и принуждает возвратиться в близкий град. Конкретно вслед за тем она полагается вернуть всё, будто потеряла в злосчастной путешествии в Нью-Йорк. Тем порой в Сеуле возникает достаточно странноватый монстр, кой намеревается убить полностью всё.

Он смотрится особенно, никто никак не понимает: откуда это чудище могло показаться. Оно как будто свалилось с небес и сходу ведь правило разбивать всё кругом. Глория сходу ведь была заинтересована данной странностью. Отчего-то она ощущала, будто данный монстр как-то связан с ней. Существовать имеет возможность, она сможет приостановить его либо желая бы взять в толк, будто ему необходимо? Лишь вот будет ли ее выслушивать это вещество, которое никак не понимает жалости?
» Название: Моя девушка – монстр

» Оригинальное название: Colossal

» Премьера (мир): 9 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 27 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания, Канада
» Режиссер: Начо Вигалондо
» Сценарий: Начо Вигалондо
» В ролях: Джейсон Судейкис, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Сара Сурх, Михо Судзуки, Тим Блейк Нельсон, Остин Стоуэлл, Агам Дарши, Энн Хэтэуэй, Рукия Бернард


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Моя девушка – монстр (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*