{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 198 )
5.6 ( 322 )
0 0
Описание: Рекомендуем поглядеть Париж подождет 2017 года на нашем веб-сайте. Париж подождет интернет безвозмездно в неплохом качестве hd в отсутствии регистрации. Этак ведь, кроме интернет просмотра вы сможете перекачать Париж подождет безвозмездно нажав на подобающую вкладку и дождавшись розыска торрент раздач.

Анна – юная дама, коия как скоро-то вышла замуж из-за удачного кинопродюсера. Она полагалась, будто ее жизнь станет схожа на сказку: достояние, известность, посещение разных кинофестивалей... Однако скоро она столкнулась с печальной реальностью: супруг был непрерывно занят собственной работой, исчезал на съёмках, и никак не направлял на жену совсем ни малейшего интереса. Единожды Анна отправилась в авто странствие из Канн в Париж, и наверное явление круто поменяло ее жизнь: она странствовала в фирмы бизнес-напарника ее супруга, и тот оказался совсем романтическим, тактичным и вежливым человеком, кой относился к Анне совершенно никак не этак, как ее супруг. Наверное странствие было заполнено колоритными чувствами, незабываемыми эмоциями и запоминающимися приключениями…


» Название: Париж подождет

» Оригинальное название: Paris Can Wait

» Премьера (мир): 12 сен 2016, Пн

» Премьера (РФ): 11 мая 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Элинор Коппола
» Сценарий: Элинор Коппола
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Комедии / США / 2017
» В ролях: Алек Болдуин, Арно Виард, Дайан Лэйн, Седрик Монне


  • Плеер

Фильм "Париж подождет (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Париж подождет Paris Can Wait (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом