название сайта

6.9 ( 5 671 )
7.2 ( 17 559 )
0 0
Описание: Действия телесериала «Салем» раскручиваются в XVII веке в южноамериканском сша Штат. Администрация в маленьком урюпинском городе, отвлеченном с решетка, принадлежит серьезным пуританам, коие целыми мощами водят войну с грешниками. Возмездие веют безвыездно, инициируя с юных парочек, устремляющихся узнать влюбленность, завершая колдуньями, в каких раскрыта реальная ловля. В данный решетка беспорядка и сумасшествия, бедности и грязищи Салема ворачивается с борьбы чин Иван Олден.
Дьявол утомился с страхов борьбы, однако в родимом городке его ожидает никак не спокойствие, а безжалостность и несостоятельные смертоубийства дам, сужденных в чернокнижничестве. 7 парение обратно Иван был обязан покориться указу и тронуться в борьбу, забыв собственную любимую Мэри 1. Из-за данные возраст жизнедеятельность в городке шибко поменялась, а Мэри замерзла супругой состоятельного и авторитетного старого человека Джорджа Сибли. Ловля в мегер длится, однако этак единица безвинны дамы Салема либо ведь из-за личиной красивых девав скрывается хитрое и ужасное злобно?


» Название: Салем

» Оригинальное название: Salem

» Озвучка (и): Alexfilm, Newstudio, LostFilm, BaibaKo, Sunshine Studio, IdeaFilm

» Доступны: 1,2,3 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 20 апр 2014, Вс



Кадры из сериала "Салем (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
3 сезон 11 серия BaibaKo
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Ник Копус, Дэвид Фон Энкен, Алекс Закржевский
» Сценарий: Брэннон Брага, Адам Саймон, Донна Торленд
» В ролях: Иддо Голдберг, Шейн Уэст, Джо Дойл, Элиз Эберли, Джереми Кратчли, Джанет Монтгомери, Эшли Мадекве, Тэмзин Мёрчант, Сет Гейбл, Оливер Белл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Салем (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Салем (2014)"
3 сезон 11 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 5500 Кбит/с, 1916x1076
Размер файла: 19.17 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*