{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.3 ( 255 )
3.6 ( 9 452 )
0 0
Описание: Эмили опять рассталась с другом. Предпосылкой следующий невезения в собственной жизни 30-летней персоны стал ее нестерпимый нрав. Бойфренд длинно примирялся с выходками взбалмошной подруги, однако никак не вынес. Молодого человека никак не приостановило в том числе и то событие, будто раньше они намеревались посетить в Эквадоре. Время для странствия теснее подобрано, билеты приобретены. Оставалось составить вещи и тронуться в путь. Обычно опосля всякого амурного срыва эксцентричная девица отправлялась к мамы жаловаться на несправедливость участи. Этак вышло и на данный раз. Разумная дама не один раз разъясняла непутевой дочери, в нежели настоящая фактор ее одиночества, однако на собеседницу инструкции никак не работали.

Во время крайней разговоры Эмили нежданно предложила тронуться вдвоем в Эквадор. У мамы особенного хотения никак не было совершать долгий путь на иной континент. Убедительные пожелания дочери, никак не хотящей ездить в одиночку, принудили договориться. Проблемы стартовали фактически сходу опосля прибытия. Однако нелучшее было спереди. Две туристки нежданно стали потерпевшими районных похитителей. Веры на удобный роздых в краю с прекрасным климатом упали. Ныне приходится находить метод убежать от злодеев. Однако в том числе и вырвавшись на свободу нужно прокрадываться через тропические заросли, в каких толпа угроз и этак просто заблуждаться. Отбор бедный, однако дальше сохраниться пленницами нестерпимо.
» Название: Дочь и мать её

» Оригинальное название: Snatched

» Премьера (мир): 11 мая 2017, Чт

» Премьера (РФ): 11 мая 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Джонатан Левин
» Сценарий: Кэти Дипполд
» Категории:Фильмы / Боевики / Комедии / США / 2017
» В ролях: Том Бейтман, Рэндолл Парк, Ванда Сайкс, Кристофер Мелони, Колин Куинн, Эми Шумер, Лян Цзяоин, Оскар Хаэнада, Айк Баринхолц, Голди Хоун


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дочь и мать её (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*