{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 1 154 )
5.9 ( 327 )
0 0
Описание: Единожды семья аистов, гуляя сообразно бору, заметила малеханького воробушка, кой судя сообразно наружному виду лишь появился. Около него никого никак не было, а аистам стало жалко его, и они приняли решение его адоптировать.
Малюсенькому воробушке отдали фамилия Ричи, и он жил с аистами в любви, заботе и почтении. Молодой Ричи никак не имел ни мельчайшего недоверия о том, будто он совершенно никак не аист, будто он им совсем никак не близкий, а в том числе и напротив был крепко в данном убежден и в том числе и гордился собственным началом. А приемные предки совсем обожали его и отдавали ему все собственные тепло, разнеженность и ласку.
Однако с пришествием морозов аисты обязаны улетать в почти горячие края. Из-из-за данного они обязаны поведать для собственного усыновленного малыша всю истину – будто он никак не аист, а означает никак не перелетная птаха. Аисты крепко убеждены, будто Ричи обязан сохраниться Вотан в бору, этак как никак не сумеет вынести долгий перелет.
Извещения о усыновлении и будто он никак не аист этак поразили Ричи, будто он принял решение всем обосновать, будто он из аистов. Для данного он без помощи других отправляется в Африку. Сумеет ли воробей Ричи достигнуть собственного либо ведь ему нужно взять себя таковым, каким он имеется на самом деле?
» Название: Трио в перьях

» Оригинальное название: Richard the Stork

» Премьера (мир): 12 фев 2017, Вс

» Премьера (РФ): 18 мая 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Люксембург, Бельгия, Германия, Норвегия, США
» Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
» Сценарий: Реза Мемари


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Трио в перьях (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*