название сайта

7.7 ( 11 891 )
8.2 ( 61 663 )
0 0
Описание: Правило 18-го века никак не напрасно именовали Золотым столетием для пиратов. Конкретно они считались полновластными владельцами морей, никак не дозволяя безвозбранно переходить океан хоть каким судам, возящим состоятельные грузы из колоний в Европу. Полуостров Нью-Провиденс, как скоро-то присущий английской короне, теснее издавна закончил существовать долею ее колоний и стал убежищем для самых отъявленных головорезов, бороздивших здешние воды. Данный полуостров изготовили собственной перевалочной основанием наиболее именитые пиратские капитаны, а совершенную администрация посреди их имел только капитан Джеймс Флинт, чья известность страшилища в том числе и его соратников.

На полуострове пираты имели возможность никак не лишь пополнить припасы, однако и продать награбленное. Скупкой их добычи промышляла Элеонора Гатри. Будучи дочерью районного госслужащего, кой на деле считался криминальным владыкой острова, Элеонора была прелестной союзницей для Флинта. Данный альянс двум обязан был доставить выгоду, так как английский флот готов был на все, только бы возвращать себе контроль в здешних водах. Флинт и Элеонор вступают в противостояние с англичанами из-за такого, чтоб достигнуть автономии Нью-Провиденса. Но в их намерения непрерывно ввязываются те, кто хочет или сберечь собственную администрация, или изготовить себе звучное фамилия в данной необъявленной борьбе.


» Название: Черные паруса

» Оригинальное название: Black Sails

» Озвучка (и): Coldfilm, Amedia, BaibaKo, Alexfilm, LostFilm

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 25 янв 2014, Сб

» Премьера (РФ): 26 янв 2014, Вс


Кадры из сериала "Черные паруса (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
4 сезон 11 серия 16+ BaibaKo
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: ЮАР, США
» Режиссер: Стив Бойум, Алик Сахаров, Лукас Эттлин
» Сценарий: Роберт Ливайн, Джонатан Е. Стейнберг, Хезер Беллсон
» Категории:Сериалы / Приключения / ЮАР / Драмы / США / 2014
» В ролях: Хаким Кае-Казим, Марк Райан, Зэк МакГоун, Клара Пэджет, Джессика Паркер Кеннеди, Том Хоппер, Люк Арнольд, Шон Майкл, Ханна Нью, Тоби Стивенс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Черные паруса (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Черные паруса (2014)"
4 сезон 11 серия



Разрешение: ~ 10000 kbps | 1920x1080 (16:9) | 25 fps
Размер файла: 23.75 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*