{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.9 ( 12 046 )
7.4 ( 41 070 )
0 0
Описание: «Крайний человек на земле» - сериал в жанре комедии, повествующем ситуацию 1-го человека живущем в постапокалиптическом мире грядущего. В 2020 году решетка никак не стало. Территорию обхватил микроб, кой погубил население земли. Однако вправду ли всё? В эпидемии уцелел Вотан единый человек. Крайний представитель сильного пола на белоснежном свете. Еще вчера он жил обыкновенной, скучноватой, ежедневной жизнью, имел семью, развивал деток, действовал на неприятной труде и всё это. Однако в данный момент, как ему наверное казалось, его жизнь стала куда лучше бывшей. Ныне он имеет возможность существовать в жилищах, которые ранее были ему никак не сообразно кармашку. Имеет возможность колесить на самых крутых машинках, и посещать в таковых местах, в каких при цивилизации вообщем людей никак не пускали. Средства, налоги, трудности – ныне ему всё наверное равнодушно. К его предложениям супермаркеты, сложения, рестораны, этак будто голодным он никак не остается. Все вселенские запасы ныне принадлежат ему. Фил готовит будто желает, то что он желал всю жизнь, однако этак и никак не устроил. Странствуя сообразно миру, он веселился, как имел возможность, однако всему прибывает конец. Таковая жизнь ему скоро наскучивает, однако желаешь, никак не желаешь, однако ничто поменять невозможно. Фил Миллер – самый-самый уединенный человек на Земле. Ни побеседовать никак не с кем, никак не объять. Странствуя сообразно миру, он строчит письма, в вере, будто кто-то среагирует. Вероятно он счастливец – так как его хотение исполнится!
» Название: Последний человек на Земле

» Оригинальное название: The Last Man on Earth

» Озвучка (и): BaibaKo, Кубик в Кубе, Одноголосый, Субтитры, Jaskier, OMSKBIRD records, 2x2, Coldfilm

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 1 мар 2015, Вс



Смотреть онлайн
4 сезон 4 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Джон Соломон, Джейсон Уолинер, Пэймэн Бенц
» Сценарий: Уилл Форте, David Noel, Kira Kalush
» Категории:Сериалы / Комедии / США / 2015
» В ролях: Уилл Форте, Борис Коджо, Марк Бун Джуниор, Кристен Шаал, Джейсон Судейкис, Кеннет Чои, Мэл Родригез, Клеопатра Коулмэн, Дженьюэри Джонс, Мэри Стинберген


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Последний человек на Земле (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Последний человек на Земле (2015)"
4 сезон 4 серия



Разрешение: H.264, 1280x718 (16:9), 23.976 fps, 5100 kbps, 0.207 bit/pixel
Размер файла: 7.83 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*