{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 149 475 )
7 ( 161 877 )
+1 1
Описание: Основные герои кинофильма безмерно рады. У пары красивый, свежий терем, восхитительная служба, влюбленность. Они убеждены в собственном ясном будущем. Скоро бесталанный вариант разрушает все их намерения на длинную, общую жизнь. Поздним вечерком на влюбленных совершили нападение хулиганы. Все пробы освободиться от их были напрасными. Завязалась потасовка. В ходе драки Вотан из негодяев пальнул в Сэма. Угнетенная Молли никак не выискала себе места опосля случившегося. Молодой женщине было тяжело свыкнуться к одиночеству. Она непрерывно задумывалась о любимом. Болезнь никак не утихала, совладать с ней было фактически нереально.
Юноша опосля катастрофической смерти этак и никак не получил спокойствие. Воротила жениха застряла меж мирами. Мучения стали обязательной долею скитаний убитого. Он нередко прибывает к любимой в виде фанта. В один момент мальчишка выяснит, будто бандиты охотятся из-за его женой. Парень желает предотвратить вероятную жертву. На содействие парочке нежданно пришла районная ясновидица. Раньше все сеансы шарлатанки Хвалы Мей Браун были непрерывным ложью, а ныне она вправду слышит глас дохлого человека в собственной голове. Наверное безрассудно испугало даму. Сумеет ли экстрасекс посодействовать в данном непростом, запутанном деле?
» Название: Привидение

» Оригинальное название: Ghost

» Зрители: 51.5 млн, 10 млн, 8.78 млн

» Премьера (мир): 13 июл 1990, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 1990
» Страна: США
» Режиссер: Джерри Цукер
» Сценарий: Брюс Джоэл Рубин
» В ролях: Мартина Дэйнан, Рик Авилес, Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг, Стэнли Лоуренс, Сьюзен Бреслау, Тони Голдуин, Кристофер Дж. Кин, Рик Клебер


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Привидение (1990)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Привидение (1990)"


Разрешение: ~1600 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 6.11 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Привидение Ghost (1990) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом