{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 105 985 )
6.2 ( 208 686 )
0 0
Описание: Почти все люди грезят существовать обеспеченными и неосторожными, однако далековато никак не все из их понимают, какая цена имеет возможность существовать из-за схожий образ жизни. Кинофильм «Сумрачные Тени» ведает о обеспеченном юном человеке сообразно фамилии Барнабас Коллинз. Он прекрасен и прелестен, его поместье охватывает нереальное численность комнат и ценностей. Схожая смесь сходственно магниту притягивает всех самых прекрасных женщин, которые готовы возвращать собственные ощущения и поцелуи, в том числе и из-за одной ночи с красивым юным богатеем, в особенности, как скоро на дворе XVIII век и схожих бабников дамам элементарно никак не найти.

Казалось бы, ничего и ни разу никак не правомочно воспрепятствовать неосторожному молодому человеку потешаться по конца собственных дней, лишь жизнь постоянно преподносит сюрпризы, каких никто никак не ожидает. Обиженная женщина сообразно фамилии Анжелика, коия очень шибко оскорбилась поведением Барнабаса, приняла решение отомстить ему, положив страшное проклятье, которое превратило юного человека в вечного вампира. Заточенный в черном склепе, он прождал 2 10-ка лет по такого эпизода, как скоро ему получилось вырваться из проклятой тюрьмы.

В данный момент на дворе 70-е годы, он совсем никак не соображает в каком месте он и будто вышло. Единым спасением от всех считается маленький островок – личное поместье, в которое герою нужно угодить, во будто бы то ни стало. Однако, как оказывается, и в родимом жилище никак не все осталось сообразно-старенькому.

В базе картины лежит деяния о обычный южноамериканской семье, коия переехала в великий терем для такого, чтоб детки сумели ощущать себя тихо и уютно. Лишь покоя в данном здании, как раз, недостает. Ночные шаги, звуки и гласа никак не предоставляют спокойствия ни ребятам, ни опекунам. Поначалу опекунам видится, будто схожее нереально, и они спишут все недоверчивые действия на совпадения и случайности, лишь с всякой ночкой делается все труднее дремать тихо и никак не веровать происходящему.


» Название: Мрачные тени

» Оригинальное название: Dark Shadows

» Зрители: 10 млн, 2.64 млн, 1.95 млн

» Премьера (мир): 9 мая 2012, Ср

» Премьера (РФ): 10 мая 2012, Чт


Кадры из фильма "Мрачные тени (2012)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2012
» Страна: США, Австралия
» Режиссер: Тим Бёртон
» Сценарий: Сет Грэм-Смит, Дэн Кертис, Джон Огаст
» В ролях: Хелена Бонем Картер, Кристофер Ли, Джонни Депп, Джонни Ли Миллер, Мишель Пфайффер, Ева Грин, Хлоя Грейс Морец, Гулливер МакГрат, Джеки Эрл Хейли, Белла Хиткот


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мрачные тени (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Мрачные тени (2012)"


Разрешение: 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, AVC, 8 720 Kbps
Размер файла: 7.95 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Мрачные тени Dark Shadows (2012) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом