{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 619 )
7.5 ( 1 301 )
0 0
Описание: Насколько неведомых ранее загадок прячется в глубинах вселенной. Тысячелетиями люд находил пути к иным мирам, к иным планетам и их цивилизаций. В 1972 году мировой экипаж «Аполлона-17» делает высадку на плоскости Луны. Астронавты проявили необыкновенное пространство - кратер, кой источал свет. Оказывается, будто наверное обычный переход на планету - Марс. Конкретно наверное изобретение разрешило людям переехать на красноватую планету и заселять ее, но оно ведь и сотворило новейшие проблемы: позже колонисты основали государство и сообщили о собственных правах на технологии будто пренадлежат марсианам, будто привело к вооруженным схваток меж Территорией и Марсом.

Опосля, казалось, долгих поединков, ликвидации Луны и длительных годов прохладной борьбы меж данными планетами, инфанта с красноватой планеты, приняла решение посодействовать налаживанию взаимоотношений с планетой Территория и полетела в качестве посланца хорошей воли для проведения переговоров. Лишь вот инфанта и доставить себе никак не имела возможность, будто ее государство употребляет эту ​​вероятность, произошедшей из-за время ее визита, как ведь предлог для решения новейшей борьбы. Насколько еще боец обязан помереть в новейших поединках, и имеется ли какой-никакой-то метод свести избиение к лично минимальному количеству, покуда никак не ясно.
» Название: Альдноа.Зеро

» Оригинальное название: Aldnoah.Zero

» Озвучка (и): AniLibria, AniLibria, AniDUB, AniDUB

» Доступны: 1,2 сезон1-13,14,15 серия



Смотреть онлайн
Альдноа.Зеро (2014)
2 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Япония
» Режиссер: Еи Аоки, Алексис Лэнг
» Сценарий: Гэн Уробути, Кацухико Такаяма
» В ролях: Сора Амамия, Робби Дэймонд, Мела Ли, Дэйв Маллоу


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Альдноа.Зеро (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*