{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 13 122 )
8.4 ( 52 992 )
0 0
Описание: Индивидуальностью малеханьких городков считается то, будто все обитатели понимают приятель приятеля и видится, будто нереально будто-то утаить от соседей, однако посещают случаи при каких всплывают все тайны. Этак приключилось в городе Бердчёрч. С городского пляжа исчез одиннадцатилетний паренек, поначалу его мама никак не задумывалась ни о нежели нехорошем, однако катастрофа все ведь произошла. Тело Дени отыскали на прибрежье и наверное стало реальным шоком, для всех обитателей, так как они отлично соображали, будто убийца кто-то из их. Выяснить грех светит Элли Миллер, коия лишь будто вышла из отпуска. Для нее стало нежданностью, будто обязанность, на которую она рассчитывала, досталась иному детективу, Алеку Харди.

Харди никак не здешний обитатель, он не так давно приехал в данный поселок, потому имел возможность объективно относится к его жильцам, а вот для Элли наверное было труднее, так как она понимает всех обитателей и ей тяжело доставить, будто кто-то из их имел возможность уничтожить малыша. Меж Элли и Харди сформировались враждебные дела, однако ныне им нужно отсрочить в сторону все собственные несогласия, у их общественная мишень - отыскать убийцу. Начавшееся следствие принесло немало открытий, в первую очередность для Элли, она в том числе и никак не давала себе, насколько загадок укрывают эти друзья ей люди и далековато никак не постоянно данные скрыты безобидны.
» Название: Убийство на пляже

» Оригинальное название: Broadchurch

» Озвучка (и): HamsterStudio, BaibaKo

» Доступны: 1,2,3 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 4 мар 2013, Пн

» Премьера (РФ): 30 сен 2013, Пн


Смотреть онлайн
3 сезон 9 серия 16+ HamsterStudio
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Джеймс Стронг, Эрос Лин, Майк Баркер
» Сценарий: Крис Чибнелл, Луиз Фокс
» В ролях: Джонатан Бэйли, Кэролин Пиклз, Оливия Колман, Джоди Уиттакер, Адам Уилсон, Артур Дарвилл, Дэвид Теннант, Джо Симс, Мэттью Гравель, Эндрю Бакан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Убийство на пляже (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Убийство на пляже (2013)"
3 сезон 9 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 1900 Кбит/с, 1280х640
Размер файла: 1.28 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*