{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.3 ( 269 176 )
8.4 ( 755 527 )
+1 1
Описание: Дальнее грядущее… Кадр в погоне из-за промышленными модернизированиями хотят сделать безвыездно новейшие и новейшие схемы, издают безвыездно наиболее многофункциональные машинки разного назначения и домашнюю технику, даровитую брать в себе фактически безвыездно хлопоты лица. В итоге обветшавшими эталонами захламлена весь свет, однако ни одному человеку недостает положение по горок мусора и по такого, будто Территория располагаться в границы техногенной крушения. Кадр выстроили космический корабль, загрузились в него и унестись в безграничную поход сообразно Зароненной, забыв в нашему дому только роботов ВАЛЛ-И, расчищающих и перерабатывающих завалы изо дохлого оснащения. В мировом судне, вышеназванном «Теорема», земляне водят торжествую сытную жизнедеятельность, отведывая пища, потихоньку вразвалку в плоскости водоемов либо элементарно покоясь и смотря в никуда. В ведь момент будто население земли преобразуется в печальную биомассу, в Миру круглые сутки работают боты. Службы про их немало, потому они вотан из-за иным срабатываются и уходят изо режима. Чрез 700 парение сохранился лишь вотан бесперебойный бот ВАЛЛ-И, пролонгирующий делать положенную програмку. Дьявол машинально складывает сор в геометрически верные пирамиды, однако равномерно обучается мыслить и ощущать, довольствуется нежданным находкам — к примеру, видеокассете либо столовым устройствам. Вотан благо дьявол выкопал в том числе и чай — зеленоватое и активное, однако его интерес отвлек странноватый предмет, кой и выручил его с одиночества. Наверное был брошенный людами с «Теоремы» бот Имя — 1-ая и крайняя влюбленность ВАЛЛ-И. Нежели даст ответ Имя в его ощущения?
» Название: ВАЛЛ·И

» Оригинальное название: WALL·E

» Зрители: 31.2 млн, 4.42 млн, 3.23 млн

» Премьера (мир): 21 июн 2008, Сб

» Премьера (РФ): 3 июл 2008, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: США
» Режиссер: Эндрю Стэнтон
» Сценарий: Эндрю Стэнтон, Джим Рирдон, Пит Доктер
» В ролях: Кэти Нэджими, Фред Уиллард, Кай Стил Смит, Джефф Гарлин, Сигурни Уивер, Элисса Найт, Джон Ратценбергер, Бен Бертт, Гаррет Палмер, Ники МакЭлрой


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "ВАЛЛ·И (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "ВАЛЛ·И (2008)"


Разрешение: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 5680 kbps
Размер файла: 4.36 GB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
ВАЛЛ·И WALL·E (2008) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс