{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.8 ( 623 )
7 ( 799 )
+1 1
Описание: Отображение телесериала. В Гельязы обитают Зейнеп и ее мама Демет, которые обладают маленьким магазинчиком. Единый родник заработка для семьи делается ныне бесприбыльным, а проценты из-за кредиты стают совсем великими. Кормить данный бизнес далее никак не доходно и никак не рентабельно и Демет принимается решение реализовать его.

Предписания подруги Жале, остается единым безошибочным решением для семьи, и мама с дочкой перемещаются в Стамбул и поселяются в жилище Жале. Учительница подсобляет Зайнеп пристроится в здешний институт, в каком месте ее ожидает еще немало различных препятствий. В институте ей светит столкнутся с директорским отпрыском Керимом, кой буде сначала глумиться над новой. Как сложатся дела юных влюбленных? Как станут проходит рабочие повседневности Демет в ателье одежды? Глядите новейшие серии телесериала В ожидании солнца интернет.
» Название: В ожидании солнца

» Оригинальное название: Günesi Beklerken

» Озвучка (и): Субтитры

» Доступны: 1 сезон1-55,56,57 серия

» Премьера (мир): 2 июл 2013, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 55 серия Субтитры
» Качество:HDRip
» Год: 2013
» Страна: Турция
» Режиссер: Алтан Дёнмез
» Сценарий: Айсин Акбулут, Джюнейт Болак, Deniz Dargi
» Категории:Сериалы / Драмы / Турция / 2013
» В ролях: Эбру Айкач, Симай Кючюктуна, Эмре Кинай, Исмаил Эге Шашмаз, Hasan Sahinturk, Керем Бюрсин, Эдже Диздар, Гёкче Янардаг, Ягмур Танрисевсин, Ханде Догандемир


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "В ожидании солнца (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
В ожидании солнца на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-54,55,56 серия на русском языке