{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 147 )
7.6 ( 153 )
0 0
Описание: Будто ведь из-за деяния ожидает нас в данный раз? Содержание данного аниме максимально несложен, правда и персонажей в нём достаточно незначительно. Сообразно великому счёту, в центре интереса телезрителя располагаться, ежели этак разрешено заявить, исключительно реальная хомячиха. У данной хомячихи имеется родное фамилия - Эбитю. Нежели ведь занимается Эбитю на протяжении большей доли телесериала? Ее основная внимание - наверное ее владелица: с данной дамой всё совершенно никак не элементарно, так как ей полностью равнодушно, как живут ее животные. Данную даму трудно именовать разумной, правда ко всему иному, права животных для неё - наверное просто порожней звук. Эбитю пробует поправить обстановку, но совершенно никак не элементарно, наиболее такого, очень много поползновение нашей основной героини как-то сделать жизнь для собственной владелицы кончается, почаще только, совершенным провалом и творением еще огромных заморочек, нежели до этого.
Кто ведь таковая Эбитю и отчего конкретно она пробует всем посодействовать? Эбитю - наверное исключительно рядовая хомячика, но она, в различии от остальных животных, никак не посиживает складя пакши, а пробует посодействовать всем, кому лишь имеет возможность, в особенности собственной хозяйке. Еще 1 ее задачка - наверное улаживание домашней жизни непутёвой домашней хозяйки. Эбитю обожает покушать, в особенности ежели наверное сыр либо мороженое. Кстати, владелица Эбитю достаточно юна.
Будто ведь разрешено заявить про сериал в целом? Ежели вы вправду считаетесь приверженцем аниме, то полностью возможно, будто и сериал вам также понравится, но всем оставшимся надлежит существовать усмотрительным, так как истраченного медли, к сожалению, возвращать назад теснее никак не получится.


» Название: Домоправительница Эбитю

» Оригинальное название: Oruchuban Ebichu

» Озвучка (и): AniDUB

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5 серия

» Премьера (мир): 1 авг 1999, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 5 серия 18+ AniDUB
» Качество:HDRip
» Год: 1999
» Страна: Япония
» В ролях: Котоно Мицуиси, Мичио Ивата, Томокадзу Сэки, Томидзава Митиэ


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Домоправительница Эбитю (1999)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Домоправительница Эбитю (1999)"
1 сезон 5 серия



Разрешение: 1
Размер файла: 1.24 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Домоправительница Эбитю на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1,2,3,4 серия на русском языке