название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Date with Love (2016)
Король (2017)
Опять замуж (2016)
Не говори мне «Прощай!» (2016)
Мемуары гейши (2005)
El rey del Once (2016)
Сумерки. Сага. Новолуние
Планета страха (2007)
Институт (2017)
Истории ран. Часть 2: Горячая
Клинический случай (2017)
В этом мире я больше не
Гаро: Священное пламя (2016)
Демон внутри (2016)
Холодное танго (2017)
Трансформеры: Последний
Весь этот мир (2017)
Над глубиной: Хроника выживания (2017)
Над глубиной: Хроника
Тачки 3 (2017)
Охотник с Уолл-стрит (2016)

0 ( 75 )
6.7 ( 92 )
0 0
Описание: Девченки сестренки 13-ти и 14-ти лет убегают из почему здания, завладев с собой любимца Почи. Ну, убежали, этак убежали, с кем никак не посещает. Опосля таковой беготни девченкам захотелось перекусить, а еще им нужно сбросить жилище и получить какие -то средства. Сестренки и постучали в 1-ые ворота обеспеченного дома, в каком месте они и узрели афиша о комплекте новоиспеченого персонала. Вы, никак не мыслите, будто их из-за воротами ждал лысенький дядечка – извращенец, кой грезит соблазнить юных девиц. Хозяин, таковой ведь сверстник служанках, однако он несметно состоятелен и, к тому ведь, еще сирота 14-ти лет. Ё. Накабаящи, у которого папа с матерью были убиты в ДТП, оставив собственному отпрыску единое положение. Жители страны восходящего солнца, как скоро они наблюдают поместье из-за сильным забором, то они сходу ведь понимают наверное. Состоятельное поместье занимает площадь в некоторое количество квадратных км, в каком месте имеется парки, речки и озера. Поместье располагаться никак не в горной доли Хоккайдо, а в Токио. Не достаточно в стране Всходящего солнца плодородных территорий, потому территория тут никак не из недорогих, и дозволить себе эту великолепие приобретения территории имеют все шансы только баксовые миллиардеры. Владелец разогнал целый бывший штат служанках, которые раздрожали его, правда к тому ведь, они и никак не принимали собственного нанимателя серьезно. Сестренки пришлись молодому человеку сообразно вкусу. К тому ведь из-за ними разрешено подглядывать в ванной комнатой, а еще разрешено рекомендовать одеть форму служанкой, коия станет губить девочкам по колен.


» Название: Он мой хозяин

» Оригинальное название: Kore ga watashi no go shujin sama

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 7 апр 2005, Чт



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Год: 2005
» Страна: Япония
» Режиссер: Сёдзи Саеки
» Сценарий: Mattsu, Сёдзи Саеки, Asu Tsubaki
» В ролях: Масуми Асано, Кана Уэда, Руми Шишидо, Кёсэй Цукуй, Аяко Кавасуми, Дзюнко Минагава, Аи Симидзу, Пак Роми, Саяка Охара, Ёсукэ Акимото


  • Плеер

Cериал "Он мой хозяин (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*