название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Date with Love (2016)
Король (2017)
Опять замуж (2016)
Не говори мне «Прощай!» (2016)
Мемуары гейши (2005)
El rey del Once (2016)
Сумерки. Сага. Новолуние
Планета страха (2007)
Институт (2017)
Истории ран. Часть 2: Горячая
Клинический случай (2017)
В этом мире я больше не
Гаро: Священное пламя (2016)
Демон внутри (2016)
Холодное танго (2017)
Трансформеры: Последний
Весь этот мир (2017)
Над глубиной: Хроника выживания (2017)
Над глубиной: Хроника
Тачки 3 (2017)
Охотник с Уолл-стрит (2016)

0 ( 16 )
7.8 ( 48 )
0 0
Описание: Фаворит музыкальной категории перед заглавием «Братья Нэрима Дайкон» сообразно фамилии Хидеки теснее длительное время бегает с блещущей мыслью. Он грезит составить достаточное численность средств, чтоб выстроить в родимом городке необыкновенную музыкальную площадку, на которой его бригада станет дарить собственные роскошные выступления, радуя нескончаемое численность влюбленных фанаток. Но наслаждение наверное очень не дешевое, а дети пребывают только в самом истоке собственного звездного пути. Ичиро влюблен в собственную красавицу-кузину сообразно фамилии Мако. Еще у него имеется роскошная панда, отысканная случаем на улице, сообразно кличке Пандайкон. Радостная фирма проворачивает нешуточные дела. Они похищают различных негодяев и законопреступников, чтоб единожды добиться собственной цели и изготовить себе личное пространство для проведения выступлений, став, в конце концов, суперзвездами крупного масштаба. К тому ведь, имеется еще Набесин. Он регулярно сдает в аренду детям совсем странноватые штуки, которые сначала кажутся вздорными, но в самый-самый серьезный эпизод нежданно оказываются совсем подходящими и нужными вещами, спасающими всю обстановку. На хвосте у детей милиция, однако наверное никак не препятствует им добропорядочно красть средства злодеев и дарить удивительные выступления…


» Название: Братья Нэрима Дайкон

» Оригинальное название: Oroshitate Musical Nerima Daikon Brothers

» Озвучка (и): AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 9 янв 2006, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Год: 2006
» Страна: Япония
» Режиссер: Нориаки Саито, Синити Ватанабэ, Масато Миёси
» Сценарий: Ёсио Урасава
» В ролях: Люси Кристиан, Сигэру Мацудзаки, Синити Ватанабэ, Грег Эйрс, Юрико Тогаси, Крис Паттон, Сётаро Морикубо, Аяно Мацумото, Карли Мосье, Мицухиро Итики


  • Плеер

Cериал "Братья Нэрима Дайкон (2006)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*