{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 79 )
7.2 ( 66 )
0 0
Описание: Японский умопомрачительный аниме-сериал с веществами детектива и триллера рассказывает интереснейшую ситуацию о оккультизме, фантах, духах, старых обрядах и иных спорных вещах, о каких и сообразно сей день проводятся дискуссии, так как население земли этак и никак не пришло к одному воззрению сообразно предлогу этих неоднозначных вещей и феноменов.
В центре событий как оказалось Юута Гамон, семнадцатилетний ученик, живущий в Мусасино. Юноша шибко увлекается потусторонней темой и оккультизмом. Он водит блог на данную тему, стараясь притянуть интерес как разрешено наибольшего численности людей к интересующей его теме, попутно расширяя рамки обычного мышления и обычных взоров на жизнь у людей. Темой его постов считаются различные странноватые действия родимого городка, известные феномены и различные скрыты. Медлительно, однако твердо блог молодые люди собирает подписчиков и завлекает интерес совсем различных юзеров глобальной сети. Посреди тех, кого завлекли записи Юуты оказываются 9 интересных персон, напрямую связанных с исследованием мистических наук и занятием особыми, волшебными практиками, в которые большая часть обыденных людей просто никак не верует. Активность данной непонятной девятки приводит к очень нежданным результатам, способным поменять наш мир и целый ход становления населения земли…
» Название: Оккультная девятка

» Оригинальное название: Occultic;Nine

» Озвучка (и): JWA Project, Onibaku, AniLibria, AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 9 окт 2016, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Кёхэй Исигуро
» Сценарий: Chiyomaru Shikura
» В ролях: Миюки Савасиро, Юки Кадзи, Кисё Танияма, Аянэ Сакура


  • Плеер

Cериал "Оккультная девятка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Оккультная девятка (2016)"
1 сезон 13 серия



Разрешение: H.264
Размер файла: 4.22 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*