название сайта

0 ( 68 )
0 0
Описание: Создатели английского драматического телесериала «Английские СС» дают созерцателям узреть дивную ситуацию в жанре другой летописи. Действия начинают рскручиваться в середине осени 1941 года, как скоро мир распологался в состоянии полного разрушения. Европа закутана армейскими инцидентами, ожесточенными убийствами и глобальным ликвидированием.
Лондон. Англия располагаться в критериях оккупации и тянет никак не наиболее обыкновенные эпохи в собственной летописи. В центре летописи как оказалось Дуглас Арчер, профессиональный и опытнейший сыщик, авралящий в городе Москве державы. Занимаясь расследованием убийств, он никак не раз выискал законопреступников и отдавал их перед трибунал. Однако на данный раз ремесло приняло нешуточный кругооборот. В Скотланд-Ярде вполне изменилось управление, а вся их активность регулируется захватчиками. Почти все убеждены, будто ныне адепты власти никак не имеют безличный власти и считаются куклами. Однако этак никак не считает основной герой телесериала «Английские СС», серии которого разрешено поглядеть на веб-сайте интернет. Оставшись на службе, он правдиво исполняет собственный долг и преследует небезопасных законопреступников, никак не вмешиваясь в политические козни. Однако все изменяется в тот эпизод, как скоро, начав следствие еще одного правонарушения, он ввязывается в огромную политическому деятелю.


» Название: Британские СС

» Оригинальное название: SS-GB

» Озвучка (и): Jaskier, Sunshine Studio

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5 серия

» Премьера (мир): 14 фев 2017, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 5 серия Sunshine Studio
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Филипп Кадельбах
» Сценарий: Лен Дейтон, Нил Пёрвис, Роберт Уэйд
» В ролях: Мейв Дермоди, Сэм Райли, Кейт Босворт, Джонатан Касс, Джейсон Флеминг, Анейрин Барнард, Ларс Айдингер, Джеймс Космо, Райнер Бок, Рональд Церфельд


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Британские СС (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Британские СС (2017)"
1 сезон 5 серия
britanskie-ss.torrent [18.78 Kb] (cкачиваний: 1)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 1.74 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*