название сайта

0 ( 339 )
6.4 ( 316 )
0 0
Описание: Приключенческая мелодрама о передовых Ромео и Джульетте. Герои данного кинофильма – соседи, они издавна влюблены приятель в приятеля, однако взыскательные и принципиальные предки супротив такого, чтоб их детки были совместно. Как понятно, деспотизм изредка достигает собственного, и вот романтические детки замышляют побег из отчих жилищ, так как лишь этак они в конце концов-то сумеют существовать лишь вдвоем. Однако как осуществить побег в отсутствии гроша в кармашке? Обократь районного наркоторговца. И вот они теснее на пути к морю, о котором желали этак немало лет... Тем порой, наркоторговец в ярости и сулит отомстить дерзостным влюбленным. Горестно приходится и его сообщнику-полицейскому, кой должен никак не лишь исполнить собственный долг, однако и попытаться никак не утратить эту хлебную «подработку». А еще он – основатель беглянки... Молодые герои и никак не подозревают, будто в погоню из-за ними вмешивалась чуть ли никак не вся милиция округа. Глядеть интернет наверное остросюжетное роуд-муви, совершенное романтики и серьёзных влечений, разрешено теснее в данный момент в нашем веб-кинозале.


» Название: Жестокие мечты

» Оригинальное название: Mean Dreams

» Премьера (мир): 15 мая 2016, Вс

» Премьера (РФ): 23 мар 2017, Чт


Кадры из фильма "Жестокие мечты (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада
» Режиссер: Нэйтан Морландо
» Сценарий: Кевин Кофлин, Ryan Grassby
» Категории:Фильмы / Триллеры / Канада / 2016
» В ролях: Джанин Дэвис, Софи Нелисс, Колм Фиор, Райан Блэйкли, Билл Пэкстон, Вики Папавс, Джо Кобден, Тара Никодемо, Джош Уиггинс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Жестокие мечты (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*