{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 23 431 )
5.8 ( 22 276 )
+6 8
Описание: Содержание кинофильма о спасателях-богатырях. Они труженики пляжа Малибу. Некоторое количество приятелей совсем альтруистично и безбоязненно выручают людей на пляже в USA. Их служба полна угроз. Не считая спасения людей из воды они обязаны подсоблять раненым, укушенным и тому схожим людям. Спасатели выручают совсем немало жизней, так как время от времени разрешено помереть практически из-за секунды. Большая часть путешественников прибывают на пляж опьяненными и веселятся сообразно – совершенной. Они совершают все, для такого чтоб их роздых окончился беднягой случаем. Вся бригада спасателей может работать все, чтоб избавить жизнь, они прошли особые курсы. Любимое рукоделие мужеский пятидесяти процентов команды-искусственного происхождения дыхание «уста в уста». На пляже Малибу нередко посещает немало прекрасных женщин, которые также утопают. Время от времени лично принципиальному спасателю в команде посещает, необходима содействие, и тогда вся бригада готова ему помочь. В Вотан день женщина-спасатель идет на содействие людям с утопающего корабля. Но в Вотан мгновение она теснее перед обломками судна. Но, вся ее бригада идет на содействие молодой женщине, и спасибо им все люди, и спасатель остаются в добром здравии. Но, избавление жизней на суше и в воде никак не считается их единой задачей. Теснее немало раз они попадались и в проблемы иного вида. К примеру, единожды опытнейший работник и его юный сотрудник наблюдают, как 1 промышленная фирма желает убить пляж в городке. Тогда, их долг – избавление данного места. Данной команде прежде тосковать, так как похождения обретают их сами.
» Название: Спасатели Малибу

» Оригинальное название: Baywatch

» Премьера (мир): 10 мая 2017, Ср

» Премьера (РФ): 1 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Сет Гордон
» Сценарий: Дэмиэн Шеннон, Марк Свифт, Роберт Бен Гарант
» Категории:abuse / Фильмы / Комедии / США / 2017
» В ролях: Келли Рорбах, Памела Андерсон, Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Ана Флавия Гавлак, Дэвид Хассельхофф, Александра Даддарио, Ильфенеш Хадера, Шарлотта МакКинни


  • Фильм недоступен

Фильм "Спасатели Малибу (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*