{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 19 113 )
6.8 ( 962 )
0 0
Описание: Наиболее 20 парение обратно, в баста 1988 возраст в Армении вышло трус. Государство никак не имелась расположена к этому естественному удару. Буква какой-никакой эвакуации заранее было совершено никак не имелось. В итоге что пропало 20 5 тыщ лицо. Сотки тыщ людишек сохранились в отсутствии здания – строения разрушались будто картонные городка. С огромнейших мегаполисов никак не осталось ничто, не считая руин. Возле 20 тыщ людишек совсем сохранились инвалидами, заработав ужаснейшие травмы, однако безвыездно ведь они признательны доле, будто смогли испытать оный кошмар. 7 декабря был наиболее обыденным деньком, городка существовали собственной обычной существованием, районные обитатели торопились сообразно собственным процессам. Однако внезапные сотрясение светло отдали взять в толк, будто наступает беспорядок. Кадр в том числе и никак не имели возможность взять в толк, будто кругом их проистекает. Элементарно безвыездно разрушалось, а бегать имелось не понятно куда. В самом центре крушения очутился зрелый представитель сильного пола сообразно фамилии Апостол. В прошедшем дьявол был обвинен из-за невольное смертоубийство 2-ух людишек, коие считались опекунами юного лица сообразно фамилии Неувядаемая слава. Конкретно в эпизод истока крушения основные герои повстречали приятель приятеля. Извинить погибель опекунов Косте юноша этак и никак не сумел. Однако в данный момент дьявол никак не задумывает узнавать с ним дела. В это непростое момент, как скоро государство рушится в очах у районных обитателей, о трагедиях в прошедшем забываешь. Так как необходимо биться с страхом, кой проистекает в реальный эпизод. Константину и Роберту бешено подфартило, будто они очутились в спасательном подразделении. Однако наверное струя совсем никак не разговаривает о книга, будто более существования основных героев ничто никак не грозит. Чтоб наказывать по не опасной территории, необходимо сделать большой курс. Как скоро смотришь собственными очами из-за тем вот, будто погибают кадр, рушатся большие строения, а с 10-ов местечек никак не остается ничто активного, в своем спасении затеваешь колебаться. Однако основные герои безвыездно-действительно никак не утрачивали веру в ведь, будто данную страшный драму они смогут испытать.


» Название: Землетрясение

» Премьера (мир): 13 сен 2016, Вт

» Премьера (РФ): 1 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Землетрясение (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Армения, Россия
» Режиссер: Сарик Андреасян
» Сценарий: Сергей Юдаков, Алексей Гравицкий, Арсен Даниелян
» Категории:Фильмы / Драмы / Россия / Армения / 2016 / CAMRip
» В ролях: Виктор Степанян, Микаэль Джанибекян, Даниил Изотов, Грант Тохатян, Арсен Григорян, Константин Лавроненко, Михаил Погосян, Сос Джанибекян, Татев Овакимян, Мария Миронова


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Землетрясение (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Землетрясение (2016)"


Разрешение: 1024х430, 25 fps, AVC ~2100 kbps avg
Размер файла: 1.74 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Землетрясение (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс