{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: Кинофильм «Джим Баттон» продемонстрирует ситуацию истинней дружбы и любви. Чудесные странствия, заполненные красками, никак не выпустят созерцателя ни на секунду. Как трудно в нашем мире отыскать настоящую дружбу, а ежели говорить о кинофильме, то еще тяжко герою отыскать и собственную семью, которую он издавна растерял опосля страшащей ситуации.
Главенствующего богатыря приглашают Джим и его похитили пираты либо, как их еще именуют, морские грабители. Наверняка, с данного эпизода и стартовала ошеломлюящая деяния Джима. Как его лишь судьбина никак не кидала. Поначалу его похитили, а позже, теснее сообразно ошибке, выслали никак не туда. Вот этак он сохранился в отсутствии опекунов и в отсутствии приятелей, Вотан-одинёшенек. При всём данном он как оказалось на безызвестном ему полуострове, в каком месте всё-действительно он обустраивается и обретает приятелей. Опосля приобретения подходящих знакомств он принимается решение на совсем небезопасное странствие со собственным ином Лючком.
Неувязка содержится в том, будто странствие необходимо как-то приступить, а чтоб швырнуть наверное ремесло им понадобилось отыскать плот. Их изобретательности элементарно недостает предела, они перераблотали старый паровозик в плот, на котором разрешено трогаться в дальние странствия, чтоб биться с пиратами, находить семью и выручать красивую даму, коия считается их подругой.
» Название: Джим Баттон

» Оригинальное название: Jim Button and Luke the Engine Driver



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2019
» Страна: Германия
» Режиссер: Деннис Ганзель
» Сценарий: Дирк Анер, Эндрю Биркин, Джеймс В. Харт
» В ролях: Leighanne Esperanzate, Eden Gough, Ширли МакЛейн



Фильм "Джим Баттон (2019)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*