{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: Множество незнакомцев, которые вроде бы никак не как никак не связанны меж собой, стали соучастниками одной забавы, попали в 1, и туже западню, из которой может быть недостает выхода. Они все оказались подобраны в ужасном, в том числе и точнее заявить жутком помещении.
Удивительно совсем различные типажи, различные жизни и в том числе и вкусы различаются у данных людей, однако невзирая на наверное они оказались все совместно в подвале. Совсем никак не понимая как туда попали. Люди начинают представляться, пытаются ориентироваться, как оказались в данном, искренно разговаривая, жутковатом месте и будто вообщем проистекает.
Естественно, они дают и различные варианты побега из предоставленного места, потому что правило их присутствия здесь искренно наизловещее.
Как, оказывается, выкарабкаться очень трудно. А вором считается никак не человек, а очень свирепый запах. В его намерения никак не вступает отпустить из данного плена хоть кого-то живым. Он задумывает слопать души всякого из их, однако до хорошо помучив.
Принципиально подметить, будто нежели более душ он приобретает, тем посильнее делается. Однако люди супротив такового становления событий они намереваются с мощами и объединившись пытаются избавиться. К сожалению, минус в том, будто на самом деле любой из их задумывается в первую очередность о спасении своей жизни и запах сиим использует.
» Название: Бесплотные

» Оригинальное название: Asomatous

» Премьера (мир): 14 апр 2017, Пт



Смотреть онлайн
Бесплотные (2017)
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Харви Лоури
» Сценарий: Эндрю Б. Чишолм, Сесиль Синко
» Категории:Фильмы / Триллеры / США / 2017
» В ролях: Jordan Besana, Jayden Besana, Катрин Кресг, Уитни Роуз Пинн, Кевин Сорбо, Лорен Шоу, Джек Кэмпбелл, Рина Оуэн, Изабелла Кай Райс, Майкл Уэлш



Фильм "Бесплотные (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Бесплотные Asomatous (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом