название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Date with Love (2016)
Король (2017)
Опять замуж (2016)
Не говори мне «Прощай!» (2016)
Мемуары гейши (2005)
El rey del Once (2016)
Сумерки. Сага. Новолуние
Планета страха (2007)
Институт (2017)
Истории ран. Часть 2: Горячая
Клинический случай (2017)
В этом мире я больше не
Гаро: Священное пламя (2016)
Демон внутри (2016)
Холодное танго (2017)
Трансформеры: Последний
Весь этот мир (2017)
Над глубиной: Хроника выживания (2017)
Над глубиной: Хроника
Тачки 3 (2017)
Охотник с Уолл-стрит (2016)

0 ( 17 )
0 0
Описание: Наверное деяния о русском балете, кой был государственной гордынею. Никто никак не имеет возможность отвергать, будто русские постановки и российские танцоры воспользовались великий репутациею. Этак будто мертвецы нередко получали разные приглашения и разъезжали с гастролями сообразно всему Русском Объединении, а еще в остальные державы.
Однако в то ведь время все данные балетные категории постоянно пребывали перед присмотром КГБ, которое желало все надзирать. В частности рекогносцировка желала надзирать тот прецедент, чтоб никто никак не оставлял пределы державы и никак не вступал в контакт с заграничными разведками.
В центре интереса оказался Мужественный Плетнев, кой был членом Пермского театра оперы и балета. Вот лишь ныне представитель сильного пола приобретает вызывание присоединиться к труппе в Ленинграде. Этак будто у него возник настоящий шанс поменять собственную жизнь и изготовить неплохую карьеру. Вот лишь в Ленинграде он встречает Марию Симонову – собственную первую влюбленность. Ныне Горькая теснее вышла замуж и устроила неплохую карьеру. Однако главенствующего богатыря наверное никак не смущает и он готов биться из-за интерес и влюбленность любимой дамы.
Нежели ведь кончится данная деяния? Наверное и светит выяснить созерцателям, поэтому будто в летописи русского балета имеется немало подводных камешков.


» Название: Фантазия белых ночей



Кадры из сериала "Фантазия белых ночей (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Игорь Зайцев, Яков Шереметьев
» Сценарий: Яков Шереметьев, Игорь Зайцев, Элина Столерова
» В ролях: Наталья Ткаченко, Анна Нахапетова, Владимир Зайцев, Оксана Базилевич, Елизавета Боярская, Артур Ваха, Павел Трубинер, Ксения Лукьянчикова, Владимир Чернышов, Анна Штейн



Cериал "Фантазия белых ночей (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*