{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 51 )
+1 1
Описание: Анна – юная и подающая огромные веры танцовщица, вот лишь ее путь к триумфу был и имеется совсем тяжкий. Созерцатели заметят ситуацию о том, будто из-за наружной хрупкостью юных женщин на самом деле прячется свобода к перевесе и мощное хотение начинать наилучшей. Не считая такого им приходится немало практиковаться, поэтому будто невозможно достигнуть не плохих итогов в отсутствии усиленных и изнурительных занятий.
Данный сериал ведает о том, будто театр и хореография – наверное все прекрасно и утонченно, однако в то ведь время никто никак не наблюдает, будто проистекает на самом деле из-за кулисами. Ремесло в том, будто из-за кулисами имеют пространство истинные драмы и истинные впечатления. Женщинам приходится немало действовать, однако почти все еще готовы пойти на низость и на всевозможные неблаговидные приемы, чтоб начинать номером Вотан.
Ремесло в том, будто Анна с ранешнего юношества буквально знала, что она желает. Она желала о великий сцене и том, будто она будет балериной. Этак будто ныне ей необходимо биться из-за собственную мечту.
Этак будто 1-ые серии данного знаменитого плана вам понравятся. 1-ые серии имеют огромное смысл, так как конкретно сообразно им созерцатель описывает стоит ли глядеть какой-никакой то сериал далее либо недостает. Мы убеждены, будто вам понравится данный сериал и этак интересная и интенсивная деяния, коия станет раскрываться созерцателям.
» Название: Фамильные ценности

» Доступны: 1 сезон1-60,61,62 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 60 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Татьяна Ивашкина, Владимир Янковский, Александр Шик
» Сценарий: Марина Сочинская, Катерина Андерсон, Рустам Измайлов
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Россия / 2015
» В ролях: Дмитрий Орлов, Ольга Науменко, Всеволод Болдин, Виктор Добронравов, Петар Зекавица, Елена Нестерова, Ксения Энтелис, Светлана Кожемякина, Анна Пескова, Екатерина Дмитриева


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Фамильные ценности (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Фамильные ценности (2015)"
1 сезон 60 серия




Размер файла: 478.66 MB
Формат видео: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Прокомментировать
Введите код с картинки:*