название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Король (2017)
Опять замуж (2016)
Не говори мне «Прощай!» (2016)
Мемуары гейши (2005)
El rey del Once (2016)
Сумерки. Сага. Новолуние
Планета страха (2007)
Институт (2017)
Истории ран. Часть 2: Горячая
Клинический случай (2017)
В этом мире я больше не
Гаро: Священное пламя (2016)
Демон внутри (2016)
Холодное танго (2017)
Трансформеры: Последний
Весь этот мир (2017)
Над глубиной: Хроника выживания (2017)
Над глубиной: Хроника
Тачки 3 (2017)
Охотник с Уолл-стрит (2016)
Полуночный человек (2016)

0 ( 30 )
8.4 ( 11 850 )
0 0
Описание: В тот самый-самый день, как скоро Билалу исполнилось 7 лет, он начал изо всех сил и от всей души перевоплотиться в буквально такового ведь богатыря и смелого бойца, каким считается его близкий основатель. Огромную дробь собственной намеренной жизни герой прожил в совсем скудной хижине, разделяя крышу над башкой с сестрой и матерью. Но все районные обитатели в маленький селе были практически зачарованы тем, какие ведь у данного парнишки красивые, приятные и калоритные ока. При поддержки 1-го только собственного взора основной герой имел возможность забежать собственному собеседнику напрямик в душу. Еще 1 изюминка главенствующего богатыря содержится в том, будто он совсем отлично, отлично напевал, как никто в данной малеханькой селе. А еще он различался от деток тем, будто он никак не обожал играться в ребяческие забавы. Единожды, напрямик на очах главенствующего богатыря, на его родимое селение совершила нападение целая крупная войско боец. Данная войско никак не постыдилась убить полностью все, будто было недешево основному герою и всем его единоплеменникам. Соперники никак не лишь убили их деревню, однако и брали в заложники дам и деток. Потому Билал совместно со собственным ином Гуфиром очутился в совсем ином мире, в каком месте основными считаются польза, средства, жадность и скупость ко всему, будто имеет возможность изображать важность. У Билала в том числе и возникла роль в данном сообществе – он стал невольником.


» Название: Билал

» Оригинальное название: Bilal: A New Breed of Hero

» Премьера (мир): 9 дек 2015, Ср



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2015
» Страна: ОАЭ, Саудовская Аравия
» Режиссер: Khurram H. Alavi, Ayman Jamal
» Сценарий: Ayman Jamal, Alexander Kronemer, Michael Wolfe
» В ролях: Майкл Гросс, Томас Иэн Николас, Чайна Энн МакКлейн, Иэн МакШейн, Адевале Акинойе-Агбаже, Джейкоб Латимор, Мик Вингерт, Джон Брент Керри, Синтия Кэй МакУильямс, Фред Татаскьор


  • трейлер

Фильм "Билал (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*