название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Date with Love (2016)
Король (2017)
Опять замуж (2016)
Не говори мне «Прощай!» (2016)
Мемуары гейши (2005)
El rey del Once (2016)
Сумерки. Сага. Новолуние
Планета страха (2007)
Институт (2017)
Истории ран. Часть 2: Горячая
Клинический случай (2017)
В этом мире я больше не
Гаро: Священное пламя (2016)
Демон внутри (2016)
Холодное танго (2017)
Трансформеры: Последний
Весь этот мир (2017)
Над глубиной: Хроника выживания (2017)
Над глубиной: Хроника
Тачки 3 (2017)
Охотник с Уолл-стрит (2016)

0 ( 6 )
0 0
Описание: Данный сериал наверное еще вызовет немало споров и сплетен, так как в нём основное деяние проистекает в Крыму. Обстановка с двоякостью статуса предоставленной местности, и отношением к тому кому ведь он принадлежит, содержание непременно никак не телесериалов и веселительной киноиндустрии. Однако любой режиссёр владеет преимущество на родное виденье летописи и подачу ее на экран.

Поэтому ежели отвлекаться от политического нюанса, наверное деяния обыденных людей, которые водили самую обычную жизнь, приятельствовали, влюблялись, действовали и сорились. Меж 2-мя семьями издавна теснее имел пространство некоторый инцидент и он, естественно ведь, во многом станет завязкой. И как скоро в Украине проистекают действия революционного нрава, меж семьями также нарастет накал. Так как они принимают различные политические позиции. Практически официально становясь соперниками.

Кто из их прав в данном инциденте, те кто считают себя народными Российскими, и хотят чтоб территория, на которой они живут, стала долею местности Рф. Рассчитывая, таковым образом, на мир и устойчивость? Либо те, кто считают себя надежными сынами Украины и чтут собственную отчизну. А совместно с тем конституцию и дерутся с сепаратизмом действом осуждаемом, хоть каким государством решетка? Неоднозначный выборочный опрос, любой владеет преимущество на собственную сделку. Вообщем, наверное и никак не настолько принципиально, для картины, куда главнее как позиции воздействуют на героев картины. На их обиход, ежедневную жизнь, участи.


» Название: Крым



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Режиссер: Сергей Бобров
» Категории:Сериалы / 2016
» В ролях: Иван Стебунов, Александр Лазарев мл., Любовь Германова, Елизавета Саксина, Артур Смольянинов, Сейдулла Молдаханов, Илья Иосифов, Антон Макарский, Федор Добронравов, Алексей Весёлкин



Cериал "Крым (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*