название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Date with Love (2016)
Король (2017)
Опять замуж (2016)
Не говори мне «Прощай!» (2016)
Мемуары гейши (2005)
El rey del Once (2016)
Сумерки. Сага. Новолуние
Планета страха (2007)
Институт (2017)
Истории ран. Часть 2: Горячая
Клинический случай (2017)
В этом мире я больше не
Гаро: Священное пламя (2016)
Демон внутри (2016)
Холодное танго (2017)
Трансформеры: Последний
Весь этот мир (2017)
Над глубиной: Хроника выживания (2017)
Над глубиной: Хроника
Тачки 3 (2017)
Охотник с Уолл-стрит (2016)

0 ( 23 )
7.7 ( 75 )
0 0
Описание: Дэйн Дженсен – этак приглашают главенствующего богатыря. Он меркантильный и в то ведь время неописуемо чарующий, в нем ощущается внутренняя держава и дееспособность изготовить будто угодно, то, будто будет нужно из-за охраны собственных интересов и интересов собственной семьи.
Дэйн считается охотником из-за головами, собственной сферой деловитости он избрал это увлекательное и никак не местами преступное рукоделие. Основной герой балансирует на границы закона, нередко он преступает разные верховодила, отыскивает способности обойти тот либо другой пункт буквы закона.
Действует ведь он на Уолл-Стрит, этак будто нередко владеет ремесло с хитрецкими вкладывательными банкирами, а еще с изворотливыми защитниками, принципиальными прокурорами и иными людьми, которые вертятся в данной сфере. При данном на Уолл-Стрит вправду вертятся большие средства, этак будто логично, будто основной герой устроился к данной кормушке.
Его целью была судьба, он желал получить немало средств. Стоит принять, будто у него наверное вышло, поэтому будто представитель сильного пола вправду завоевал конкретных итогов. У него немало взаимосвязей и авторитетные друзья, в отношениях с коими все построены на обоюдных одолжениях.
Однако в Вотан красивый эпизод Дэйн соображает, будто его служба и интересы семьи начинают возражать приятель приятелю. Этак будто ныне основному герою необходимо изготовить затруднительный отбор и постановить будто работать далее.


» Название: Охотник с Уолл-стрит

» Оригинальное название: The Headhunter's Calling

» Премьера (мир): 13 сен 2016, Вт

» Премьера (РФ): 15 июн 2017, Чт


Кадры из фильма "Охотник с Уолл-стрит (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: США, Канада
» Режиссер: Марк Уильямс
» Сценарий: Билл Дюбюк
» Категории:Фильмы / Драмы / Канада / США / 2016
» В ролях: Джулия Баттерз, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Стивен Богерт, Альфред Молина, Джерард Батлер, Кэтлин Манро, Дастин Миллиган, Анупам Кхер, Элисон Бри


  • трейлер

Фильм "Охотник с Уолл-стрит (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*