{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.6 ( 414 )
4.2 ( 488 )
0 0
Описание: Понятно, будто крайний роздых опасен, однако молодая поросль любит данного никак не подмечать. Как разрешено разъяснить тот прецедент, будто троица учащихся постановляет никак не элементарно передохнуть на глубине океана, однако и сфотографировать собственные похождения на камеру. Детям светит свершить ныряние к белоснежным акулам, от каких их станет оберегать только древесная клеточка. Все наверное видится детям уникальной и развеселой потехой, однако наиболее опытнейший аквалангист произнес бы, будто наверное – правильная погибель. Приблизительно быстро этак и случится – дети окажутся в раскрытом море один на один с белоснежной акулой, однако отчего кругом их недостает спасительной клеточки? Будто могло случится из-за маленький просвет медли? Неуж-то молодая поросль никого никак не предупреждала о собственном странствии на днище океана?

Развеселые каникулы грозятся окончиться траурной процессией, так как никто и допустить никак не имеет возможность, будто предпримет гроза в последующий эпизод медли. Разве дети учили привычки морских хищников, как скоро намеревались в купание? Недостает, они элементарно желали развлечься и проверить массу адреналина. Схоже, их греза о неописуемых чувствах сбылась, однако кто бы имел возможность поразмыслить, будто преступник окажется разгневанным, правда так, будто непрочная плотина, оберегающая детей, никак не вынесет натиска его челюстей? Разрешено ли жить в таковых критериях, в каких непроизвольно оказались дети?
» Название: Над глубиной: Хроника выживания

» Оригинальное название: Cage Dive

» Премьера (мир): 25 фев 2017, Сб

» Премьера (РФ): 15 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Страна: Австралия
» Режиссер: Джералд Рашионато
» Сценарий: Джералд Рашионато, Стивен Листер
» В ролях: Тара Рэйт, Джоэль Хоган, Меган Пета Хилл, Джош Поттхофф, Марк Фелл, Пит Вэлли


  • Плеер

Фильм "Над глубиной: Хроника выживания (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*