{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 20 033 )
5.3 ( 30 274 )
0 0
Описание: Основное в сюжете: Бой в Гон Конге оказалась для Оптимуса Прайда совсем небезопасной и в то ведь время разрешающий. Тогда он совместно со собственной командой автоботов сумел победить еще одного соперника, кой желал подмять перед себя всю вселенную. На тот эпизод казалось, будто сходственны опасностей теснее никак не станет ,так как основной неприятель был теснее повержен и о какой-никакой-или угрозы никак не имеет возможность существовать и речи. Однако на деле все выходит совсем по другому. Пред Оптимусом опять стает вопросец о том, каким ведь образом необходимо оборониться от следующий опасности.
Сторонников у автоботов теснее никак не было, и Оптимус принял решение оставить территорию для такого, чтоб попробовать отыскать новейших сторонников, которые имели возможность бы им посодействовать при следующем битве. В наверное ведь время остальные автоботы: Дрифт, Хаунд, Бамблби, и естественно ведь Кроссхейз совершают все вероятное, чтоб никак не отдать Гальватрону выстроить собственный мост, чрез кой, он намеревался привнести на территорию немало еще одних противников, которые наделали бы на земле самый-самый реальный беспорядок.
Пред нашими автоботами стала совсем принципиальная задачка, которую они и пробуют исполнить. В наверное время люди наладили создание следующий партии трансформеров, которые обязаны были подсоблять автоботам. Однако будто-то вульгарно никак не этак...
» Название: Трансформеры: Последний рыцарь

» Оригинальное название: Transformers: The Last Knight

» Премьера (мир): 21 июн 2017, Ср

» Премьера (РФ): 22 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Майкл Бэй
» Сценарий: Артур Маркам, Мэтт Холлоуэй, Кен Нолан
» В ролях: Джон Гудман, Марк Уолберг, Джемма Чан, Джон Туртурро, Лора Хэддок, Стэнли Туччи, Жан Дюжарден, Джош Дюамель, София Майлс, Энтони Хопкинс


  • Фильм недоступен

Фильм "Трансформеры: Последний рыцарь (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*