{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 1 701 )
5.7 ( 5 361 )
+1 1
Описание: Содержание представляет созерцателей с обыденным в разряд молодым человеком сообразно фамилии Сэт. Дьявол действует в маленьком песьем приюте, готовом в краю Лос-Анджелеса. Единожды основной амплуа кинофильма «Любимец» случаем наталкивается Холли – собственную былую одноклассницу. Сэт подмечает даму в автобусе и пробует прервать молчание с ней, однако Холли готовит разряд, будто никак не понимает его. Юноша решает попытку увидаться еще благо: в одной изо соц сеток обретает детали собственной существования давнишней подруги. Уверенный, будто симпатия специализирована ему долей, амплуа прибывает к любимой в службу. Как скоро дьявол пробует позвать Холли в свиданьице, выявляется, будто никак не этак издавна симпатия распроститься с бойфрендом и никак не устремляется приступать свежий римлянин. Изгой Сэт никак не пьяный к этому повороту происшествий, потому соглашаться в последние мероприятия – ломит Холли усыпительное. Женщина прибывает в себе теснее в клеточке: амплуа привёз любимую к себя в службу, чтоб вынудить ее ответствовать взаимностью.
» Название: Питомец

» Оригинальное название: Pet

» Премьера (мир): 11 мар 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания, США
» Режиссер: Карлес Торренс
» Сценарий: Джереми Слэйтер
» В ролях: Denise Garcia, Гэри Дж. Танниклифф, Нэйтан Парсонс, Дженнет МакКарди, Дэвон МакДональд, Доминик Монахэн, Хармони МакЭллигот, Джанет Сонг, Ксения Соло, Ирен Росин


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Питомец (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Питомец (2016)"


Разрешение: 1680 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Питомец Pet (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс