{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 82 )
7.2 ( 453 )
0 0
Описание: Многосерийная мультипликационная новела, одолжила содержание с полнометражного кинофильма. Продолжая тему о ребятах, предки каких считались олицетворением злобна. Четыре героев попали перед сказочную амнистию старого Царства. Ныне их отпустят с Острова Утраченных на свободу и они сумеют навещать среднее учебное заведение Аурадона, совместно с порядочными жильцами. Помилованные дети с трудом вписываются в единую атмосферу и со порой добровольно начинают создавать благие дела на блага жителей. Но отвратительная гомозиготность, временами выползает наружу. Время от времени тяжело разубедиться, в окружении белоснежных и пушистых, время от времени этак и ловля натворить пакостей.
Однако находясь в коллективе, хоть какой проверяет хотение купить новейших приятелей и никак не существовать изгоем. Захватить доверие разрешено выражая интерес к недалёким, существовать совсем прилежным и покорными, применять родное дьявольское притягательность, или пользоваться запретной мистикой просто зачаровав наивных подростков. Но окажется нужным путь коварства и лжи, кой никак не принес их праотцам желаемых итогов. Владея сверх возможностями, молодая поросль постановляет домашние трудности, появляющиеся у хоть какого в их возрасте, никак не обыкновенными методами.
» Название: Наследники: Злодейский мир

» Оригинальное название: Descendants: Wicked World

» Озвучка (и): Многоголосый

» Доступны: 1 сезон1-20,21,22 серия

» Премьера (мир): 18 сен 2015, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 20 серия Многоголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Алики Теофилопулос
» Сценарий: Бен Джозеф
» В ролях: Сара Джеффри, Бу Бу Стюарт, Кэмерон Бойс, Чайна Энн МакКлейн, София Карсон, Митчелл Хоуп, Урсула Тахириан, Бренна Д Амико, Дайян Доан, Дав Камерон


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Наследники: Злодейский мир (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*