{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 310 )
4.8 ( 8 981 )
+1 1
Описание: Смелые супер-герои ворачивается к собственным любителям. Роль фаворита сообразно праву досталась Робину. Как лично отвесному из детей. Он владеет всеми подходящими свойствами для принятия серьезных и верных решений. Смелость, светлую голову, молниеносную реакцию, способность на фоне познаний, основных верховодил ведения битвы и неукротимого нрава были сообразно плюсу оценены командой. Однако объединить коллектив и сотворить в нём доверительную и безмятежную атмосферу сумела инопланетница планеты бойцов Тамаран, обольстительная Старт Файер. Для неё благоприязнь и взаимовыручка постоянно на главном месте, и женщина сумела обосновать значимость данных свойств для победы собственным друзьям.
Зеленоватый юноша Бист Сражение владеет возможностью видоизмениться в хоть какого адепта фауны, как скоро-или обитающего на планете Территория. Истина из-из-за его безответственности товарищи никак не раз попадались в казусные, а время от времени и небезопасные ситуации. Мозг фирмы киборг спроектировал чертежи вышки, и снабдил ее ультрасовременной охраной которую совсем трудно проломить. Он самый-самый меланхоличный персонаж. Неизменная уныние сообразно бывшим денькам препятствует автомашине сконцентрироваться на труде, будто еще приводит к разным проблемам.
» Название: Юные титаны, вперед!

» Оригинальное название: Teen Titans Go!

» Озвучка (и): Дубляж

» Доступны: 1,2,3 сезон1-54,55,56 серия

» Премьера (мир): 23 апр 2013, Вт

» Премьера (РФ): 15 фев 2014, Сб


Смотреть онлайн
3 сезон 54 серия Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: США
» Режиссер: Peter Rida Michail, Luke Cormican, Скотт О'Брайэн
» Сценарий: Бен Грубер, Джон Лой, Аарон Хорват
» В ролях: Тара Стронг, Peter Rida Michail, Грег Сайпс, Джон Ди Маджио, Хари Пэйтон, Лорен Том, Кевин Майкл Ричардсон, Скотт Менвиль, Хинден Уолш, Эшли Джонсон


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Юные титаны, вперед! (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Юные титаны, вперед! (2013)"
3 сезон 54 серия



Разрешение: XVID; 1152 Кбит/сек; 720х400 (16:9); 23,976 кадра/сек
Размер файла: 5.92 GB
Формат видео: avi
Прокомментировать
Введите код с картинки:*