{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 1 657 )
6.8 ( 21 )
0 0
Описание: Хоть какому человеку, знакомо эмоция расстройства от потребления плохой пищи в ресторане либо нехорошим обслуживанием в гостиничных номерах. Зрительно они поражают нас, множеством аппетитных яств, или роскошным дизайном, однако опосля сервиса 1-ое ощущение портится совсем. Хамство персонала, высочайшие расценки стают видимы, опосля дизайна заказа. Как избежать схожих заблуждений, которые на длительное время имеют все шансы попортить расположение. Отрешиться от посещения баров, кафе и ресторанов либо пользоваться советами друзей наученных горьковатым экспериментом. Однако так как и товарищи никак не имеют все шансы отдать беспристрастную оценку всем бессчетным учреждениям исполняющим собственную работу, сообразно различным общепризнанным эталонам.
Все понимают Ольгу Романовскую, как былую солистку музыкального коллектива Виа Гра, но в данный момент у неё новенькая служба. Женщина водит реалити-гала-шоу на одном из каналов, выполняя роль серьезного ревизора. Никак не Вотан ресторанчик, или гостиница ныне никак не сумеет скоро избавляться от неё, она в мерку взыскательна, однако очень правосудна. Нешуточная женщина понимает, будто сфера услуг обязана творить удобство. И никак не одно дорогое убежище, ни имеет возможность сообразовываться таким, в отсутствии подабающей меры интереса к пожеланиям покупателей.
» Название: Ревизорро



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2014
» Страна: Россия
» В ролях: Елена Летучая, Ольга Корягина



Cериал "Ревизорро (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Ревизорро (2014)"


Разрешение: XviD, 1986 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 6.38 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*