{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 203 )
0 0
Описание: Кинофильм ведает о неказистой молодой женщине, выросшей в состоятельной семье. Невзирая на то, будто у ее опекунов много средств, а салоны красы иногда готовы на необыкновенные удивительные вещи – в кросотку ей перевоплотиться никак не получилось. Она комплексует сообразно данному предлогу. Мужчины особенно никак не обращают на нее интереса, ценя знаться с женщиной, как с ином. Единожды в ее жизни возникает представитель сильного пола, практически заваливающий ее любезностью, он зарекается в нескончаемой любви и упрямо приглашает замуж. Постановив никак не выпускать превосходный шанс сделать собственную жизнь, она дает согласие начинать его супругой и два затевает приготовляться к свадьбе.
Вот и наступил самый-самый блаженный день в жизни. Жена готова. Однако сообразно необъяснимой случайности она выяснит, будто любимый длительное время врал даму. У нее теснее издавна возникла тягательница, а повенчаться он намеревается только из-из-за средств ее основателя. В унынии она убегает из здания и длинно прогуливается сообразно улицам, взвешивая, как далее существовать. Постановив покататься сообразно городку, она преследует такси. С юным шофером у нее завязался увлекательный беседа и он дает согласие из-за конкретную необходимую сумму приютить беглянку. Лишь нужно проиграть его даму пред родными молодого человека. Поэтому будто мать и бабуля раз в день организуют ему допросы, дотрагивающиеся его отношений с противным полом.


» Название: Опять замуж

» Премьера (РФ): 23 дек 2016, Пт


Кадры из фильма "Опять замуж (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Александр Грабарь
» Сценарий: Яна Романенко
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Ирина Норбекова, Марта Голубева, Евгений Никитин, Александр Ильин, Александра Богданова, Олег Ткачёв, Алексей Демидов, Анатолий Голуб, Елена Акуленок, Яна Есипович


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Опять замуж (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Опять замуж (2016)"


Разрешение: XviD build 73, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1090 Kbps (0.151 bit/pixel)
Размер файла: 744.73 MB
Формат видео: avi


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Опять замуж (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом