{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 116 )
7.1 ( 144 )
0 0
Описание: Интенсивная криминальная драма рассказывает о стоимости фуррора, о границах и их неимении. Сказка о современном человеке-подхалиме, отделанном на все из-за воздействия и власти. Основной герой, Тхэ-су, с ранешних лет мечтал о собственном великолепии. Паренек всю собственную намеренную жизнь приготовлялся к грядущему триумфу, сочинял чин и ни при каких жизненных обстоятельствах никак не отсрачивал его в далекий угол. Ему никак не удалось повляться на свет во влиятельной семье, наиболее такого, его основатель имел отвратительную популярность малого вора. Но для отпрыска эти условия сотворили доп мотивировку. Как-то раз, среди уличной сутолоки, на очах у мальчишки здешний прокурор насмехался над его несчастье-опекуном. Данный момент обозначил его последующую судьбу, а его чин в конце концов-то получил родное определенное представление – он во будто бы то ни стало вырастет прокурором. Целеустремленность принесла прогнозируемые дары помоны – представитель сильного пола осуществлял ребяческую мечту в жизнь, вот лишь веселья наверное никак не навевает. Привычка поглощает душу, однообразные рабочие дни меняют Вотан иной, те ведь дела, однотипная волокита для протоколов. Тхэ-су наверное довольно скоро надоело. Однако фортуна опять усмехается тому, кто никак не сдается – он делается долею команды Хана Ганщика. С данных времен, фуррор ему снабжен. Любой из членов данной категории смог немедленно выстроить чокнутую карьеру. Расплата и на данный раз предан. Былой прокуроришка ныне владеет таковой властью, какая ему и никак не снилась, он опередил собственные наиболее неустрашимые надежды. Полностью все районные издания звездят его именованием, более в его рабочих днях недостает медли тосковать. Однако все ли этак сладостно у администрация имущих? Герою светит встретиться с черной стороной данной блещущей, искусительной монеты Вотан на Вотан.


» Название: Король

» Оригинальное название: Deo king

» Премьера (мир): 18 янв 2017, Ср



Кадры из фильма "Король (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Хан Джэ-рим
» Сценарий: Хан Джэ-рим
» Категории:Фильмы / Криминал / Драмы / 2017
» В ролях: Чон Ын-чхэ, Пэ Сон-у, Чо Ин-сон, Чон У-сон, Ким Мин-джэ, Ким И-сон, Ким Со-джин, Чон Сон-мо, Ким А-джун, Рю Джун-ёль


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Король (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Король Deo king (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом