{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.2 ( 175 )
8.6 ( 5 144 )
0 0
Описание: Юная прекрасная женщина выросла в состоятельной семье. Авторитетные предки ни в нежели никак не отвергали любимому ребенку. У нее были и шикарные имиджи и светские события, в каком месте она имела возможность их показывать. Однако ей хотелось вдохновлять, потому она научилась в отборном учебном заведении на преподавателя. Родственники были никак не супротив, так как наверное крупная специальность, благородная их имена. Но они никак не ждали, будто на первую практику новоиспеченная преподавательница уедет в дальний рудокопский поселок. Вслед за тем, вдалеке от здания, ей светит улучшаться в собственном тяжелом деле.
Близкие ожидают, будто она истоскуется сообразно устраиваемым ее семьей способам и возвратится домой. Правда и лично героине, непременно, тяжко дается оторванность от цивилизации и обращение с обычным трудящимся классом. Однако она крепко хочет войти избранный путь без помощи других и представить, на будто способна непрочная молодая персона. Вдохновленная образцом близкий тети, сумевшей в малюсеньком городке вдохновлять неграмотным людям и снискать их почтение, она также приняла решение никак не казаться. Может быть, как и ее предшественница, героиня сумеет отыскать собственную вторую половинку и приобрести пространство в жизни. В всяком случае, наверное не плохое проверка на крепкость, способное совсем поменять ее понятие о жизни.
» Название: Когда зовёт сердце

» Оригинальное название: When Calls the Heart

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 11 янв 2014, Сб



Смотреть онлайн
4 сезон 11 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Мартин Вуд
» Сценарий: Джозеф Андерсон, Шерил Дж. Андерсон, Робин Бернхейм
» Категории:Сериалы / Драмы / США / 2014
» В ролях: Картер Райан Эванчич, Джек Вагнер, Лоретта Уолш, Дэниел Лиссинг, Эрин Краков, Эрика Кэрролл, Лори Лафлин, Паскаль Хаттон, Мартин Камминс, Грэйсин Шиней


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Когда зовёт сердце (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Когда зовёт сердце (2014)"
4 сезон 11 серия



Разрешение: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 67 ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Размер файла: 4.85 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*