{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.4 ( 15 847 )
8.5 ( 33 070 )
0 0
Описание: Служба докторов постоянно остается интенсивной и выматывающей. Сражение из-за жизнь больных просит от людей данной специальности совершенной самоотдачи. Но в самом истоке прошедшего века работники мед учреждений обязаны были выручать и становить на лапти людей, никак не имея ничто из обычного сегодняшним докторам оснащения. Тогда никто никак не знал о рентгеновских снимках либо УЗИ, а диагноз врача устанавливали при поддержки изначального осмотра, применяя только собственный эксперимент и проницательность. Никто никак не слышал о отлично оснащенных машинках быстрой поддержки, а потерпевших доставляли в городские клиники на конных экипажах.

Лекарства еще никак не были знамениты, потому почти все люди погибали, невзирая на все усердия медиков. Однако все ведь люди в белоснежных халатиках никак не отвергали в поддержки никому и продолжали работать собственную работу в всех критериях. Богатырями телесериала считаются докторы обыкновенной нью-йоркской клиники, работающие в критериях истока 20-го века. Никак не этак издавна основным доктором в клинику был назначен врач Джон Тэккери, являющийся красивым спецом, однако в то ведь время непрерывно сражающийся со собственным увлечением к наркотикам. Ему приходится представляться и выискать совместный язычок с новенькими сотрудниками, у всякого из каких имеется личные трудности и жизненные неурядицы. Однако при выходе в свет еще одного больного докторам клиники Никербокер приходится забрасывать о себе и мыслить только о самочувствие еще одного болезненного.
» Название: Больница Никербокер

» Оригинальное название: The Knick

» Озвучка (и): Amedia, Newstudio, BaibaKo, Alexfilm

» Доступны: 1,2 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 8 авг 2014, Пт

» Премьера (РФ): 9 авг 2014, Сб


Смотреть онлайн
2 сезон 11 серия Alexfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Стивен Содерберг
» Сценарий: Джек Эмиел, Майкл Беглер, Стивен Кац
» Категории:Сериалы / Драмы / США / 2014
» В ролях: Джереми Бобб, Андре Холлэнд, Майкл Ангарано, Джульет Райлэнс, Клайв Оуэн, Крис Салливан, Эрик Джонсон, Ив Хьюсон, Кэра Сеймур, Майя Кэзан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Больница Никербокер (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Больница Никербокер (2014)"
2 сезон 11 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4300 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 38.92 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*