{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.7 ( 231 )
8.3 ( 96 )
0 0
Описание: Интересный корейский мини-сериал с веществами драмы состоит из 3-х моментов, приуроченных к юным людям, которые обучаются в музыкальной школе.
Нередко посещает, будто предки, никак не реализовавшие собственную свою мечту, совершают наверное из-за счет собственных деток. С самого юношества они приготовляют родное чадо к великому грядущему, теснее заблаговременно постановив, нежели станет учиться малыш в жизни и в том числе и никак не увлекаясь, а что, фактически, дитя желает. Этак приключилось и с основной героиней данной жизненной фильмы. Юная женщина сообразно фамилии Ю-сыль владеет суровыми возможностями и талантом в музыке. Она молода, однако теснее имеет возможность сообразно праву сообразовываться удачной пианисткой, которой все пророчат ясное грядущее, совершенное самых очень красивых возможностей. Наша героиня занимала 1-ые места на бессчетных состязаниях. Но она проживает никак не собственной иллюзией. Наверное – та жизнь, которой этак желала ее мама, реализующая несостоявшиеся рвения и амбиции с поддержкою дочери. Ю-сыль ведь постоянно желала что-то иного. Единожды ее, в едином-то, налаженное и удобное наличие переворачивается с ног на голову. Женщина делается жертвой трагедии. Ныне о карьере известной виртуозной пианистки разрешено запамятовать совсем. Отныне ее повседневности кардинально изменяются. И только спасибо поддержки и помощи приятеля, она обретает в себе силы стать на лапти и передвигаться далее…
» Название: Листмейстер

» Оригинальное название: Peiji teoneo

» Озвучка (и): GREEN TEA

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 26 мар 2016, Сб



Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия GREEN TEA
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ли Джэ-хун
» Сценарий: Пак Хе-рён
» В ролях: Ким Со-хён, Чи-су, Щин Джэ-ха, Е Джи-вон, Ким Джин-у


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Листмейстер (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*