{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 52 )
4.9 ( 1 069 )
0 0
Описание: Честер – обыденный юноша, честно действует в супермаркете и грезит получить кучу средств для путешествия на фестиваль в Бразилию. Крис – приятель Честера работает вблизи, однако никак не думает о нежели-то дальнем, а наслаждается всякой минуткой жизни, он контактировать с привлекательными девчонками и тусит с ними в клубах. Средств забавнику постоянно никак не хватает, и он часто одалживает маленькие суммы у друга, никак не отвергая себе в удовольствии поприкалываться над произношением Честера, как скоро тот улучшает собственный португальский.
Единожды герой кинофильма сообразил, ежели он никак не предпримет уверенных деяний, его греза этак и остается утопией. Он принял решение реализовать собственную машинку и на вырученные средства тронуться в Бразилию в наиблежайшее время. Лично ездить грустновато, и он желает позвать с собой Криса. Вот тогда и будет светло, приятель ему Крис либо этак, элементарно друг.
Намереваясь на навстречу с возможным клиентом, честер в собственном фантазии теснее живописал заманчивые картины желанного странствия, однако никак не здесь-то было. Перед видом клиентов прятались воры, им для еще одного правонарушения необходима как раз таковая незаметная машинка с таковым ведь никак не незабываемым шофером. Какие тесты ожидают нашего мечтателя и получится ли ему вырваться из хватких лап правонарушителей?


» Название: Take the 10

» Премьера (мир): 20 янв 2017, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Честер Там
» Сценарий: Честер Там
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2016
» В ролях: Тони Револори, Честер Там, Кевин Корригэн, Стелла Маив, Пол МакКрейн, Xavi J. Israel, Майк Брадесич, Джош Пек, Карлос Аласраки, Клеопатра Коулмэн


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Take the 10 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Take the 10 (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом