название сайта

5.4 ( 763 )
5.9 ( 3 095 )
0 0
Описание: Женщина сообразно фамилии Люиснда, протянула ужасную трагедию. Она была обыденным ребенком, никак не сложным, она была благополучна. В школе она отлично обучалась, у опекунов ни разу никак не было с ней заморочек, и она была неравнодушна в собственного молодого человека, как и он в нее. Все было отлично, по дня ужасной катастрофы, как скоро женщины позвонили и сказали, будто ее юноша умер при совсем странноватых жизненных обстоятельствах. Фактор погибели и виновного отыскать никак не получилось, опосля его уходи, женщина совсем поменялась. Чтоб перешибить болезнь утраты она истока работать совсем странноватые вещи, стала элементарно неуправляемой. Героиня закончила бродить в среднее учебное заведение, стала применять наркотики и связалась с нехороший фирмой. Предки решают выслать ее в спец интернат, в каком месте таковым, как она подсобляют возвратиться к обычной жизни. Вслед за тем она контактировать с молодым человеком сообразно фамилии Даниэль, и собственной загадочностью он ее совсем завлекает. Однако знаться о никак не желает и отвиливает даму, а она с любым деньком все более соображает, будто они теснее встречались и во будто бы то ни стало героиня желает отгадать тайну, которую бережёт юноша.


» Название: Падшие

» Оригинальное название: Fallen

» Премьера (мир): 10 ноя 2016, Чт



Кадры из фильма "Падшие (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Венгрия
» Режиссер: Скотт Хикс
» Сценарий: Майкл Росс, Кэтрин Прайс, Николь Миллард
» В ролях: Гермиона Корфилд, Малачи Кирби, Лола Кёрк, Джульетт Обри, Харрисон Гилбертсон, Сианоа Смит-МакФи, Эддисон Тимлин, Дэйзи Хэд, Джереми Ирвин, Джоэли Ричардсон


  • Фильм недоступен

Фильм "Падшие (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*