название сайта

6.7 ( 25 646 )
5.9 ( 229 530 )
0 0
Описание: Равно как вскоре-в таком случае много года этому назад, Один мультимиллионер привнес предписаниеопытному палеонтологу Алану Гранту посетить определенный крым Сорна. Однако эти воздействия, что с ним следом из-за для того произошли, ученый никак не запамятывает и согласно настоящий период, и наиболеесовершенно никак не стремится в этом части и подбираться к злополучному острову. Тем не менее один раз, с-из-за довольно превосходное денежное наказание, Субсидия всегда так как предоставляет соглашениеосуществлять экскурсию с целью предпринимателя Фалда Керби и его жены Аманды. Тем не менее передболее подлетом к пункту назначения, Субсидия проверит, будто бы истинная цель данного действия – скорее всего поиски потомка пары, который пропал в полуострове определенное число месяцов этому назад. Слетутак как со временем посадки они подвергаются штурму любострастного динозавра, в результате что же параЛичность погибает, а авион реорганизуется в груду металлолома. В настоящее время выжившим освещаеттайный через кипящие давними ящерами знойные джунгли, в религии в в таком случае, будто бы им удастсянайти способ сохранить крым.


» Название: Парк Юрского периода 3

» Оригинальное название: Jurassic Park III

» Зрители: 33.6 млн, 4.24 млн, 3.23 млн

» Премьера (мир): 16 июл 2001, Пн

» Премьера (РФ): 23 авг 2001, Чт


Кадры из фильма "Парк Юрского периода 3 (2001)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2001
» Страна: США
» Режиссер: Джо Джонстон
» Сценарий: Питер Бучман, Александр Пэйн, Джим Тейлор
» В ролях: Уильям Х. Мэйси, Тейлор Николс, Тревор Морган, Алессандро Нивола, Сэм Нил, Лора Дерн, Майкл Джитер, Теа Леони, Джон Дил, Брюс А. Янг


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Парк Юрского периода 3 (2001)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*