{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 2 673 )
5.2 ( 9 324 )
0 0
Описание: Всегда автор безусловно не забываем выпущенный в экраны в 1999 г. телесериал с студии ВВС перед наименованием «Прогулки с динозаврами», что равно как невозможно правильнее озарял жизнедеятельность динозавров. Телесериал начал до такой степени удачным, что же существовало выпущено в том числе и ряд единичных кинофильмов. Таким (образом ведь был сформирован мультимедийный план, что в то же время был энциклопедией согласно окружению динозавров и забавой. И во через 15 года в мир получается такой кинофильм «Прогулки с динозаврами 3D».
Сюжет кинофильма происходит примерно СЕМЬДЕС?Т млн. года этому обратно, около динозавра согласно имя Патчи, глядящему к типу пахиринозавров. Если некто появился на свет, в таком случае был наиболее небольшим и слабеньким из числа иных динозавриков, и буква кто именно никак не принимал его в серьезно. Тем не менее Патчи беспрерывно пробовал привести доказательства, что же некто такого рода ведь, равно как и всегда. Буква кто именно с табуна в том числе и решить никак не имел возможность, что же если-нибудь, данный хиленький ребенок будет их водырем.


» Название: Прогулки с динозаврами 3D

» Оригинальное название: Walking with Dinosaurs 3D

» Зрители: 3.24 млн, 1.19 млн, 1.11 млн

» Премьера (мир): 14 дек 2013, Сб

» Премьера (РФ): 19 дек 2013, Чт


Кадры из фильма "Прогулки с динозаврами 3D (2013)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: США, Великобритания, Австралия
» Режиссер: Бэрри Кук, Нил Найтингейл
» Сценарий: Джон Колли, Джерри Суоллоу
» В ролях: Клэй Сэвадж, Джастин Лонг, Джуд Тинсели, Карл Урбан, Энгаури Райс, Чарли Роу, Джон Легуизамо, Скайлер Стоун, Мэри Мэтилин Маусер, Тия Сиркар


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Прогулки с динозаврами 3D (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Прогулки с динозаврами 3D (2013)"


Разрешение: 1080p/AVC MPEG-4
Размер файла: 45.37 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Прогулки с динозаврами 3D Walking with Dinosaurs 3D (2013) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом