{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 520 )
8.2 ( 743 )
+1 1
Описание: Данный интересный в некоторых местах мультипликационный телесериал приобрел наименование "Землядинозавров". Данный кинодокументальный телесериал был заказан каналом ВВС и был представлен в 2011 г.. Телесериал заключается с 1-го сезон7а и содержит возрастные лимитирования, согласно обстоятельствуреалистичности совершающегося. Наверное, не имеется Лица, что хоть б никак не чувствовал насчетдинозавров. Однако каковым они находились и находились единица они по большому счету? Нежели они кормились и наиболее увлекательное - вследствие чего они вымерли? Решения в данные проблемы и стремится обеспечить данный кинодокументальный телесериал.

"Земля динозавров" никак непритяжет в академическую безошибочность, тем не менее содержание холсты основывается в минувшиеакадемические концепции и раскапывание общепризнанных археологов. Кроме того применяется сведения, что начал доступна только лишь в минувшие ряд года. Всегда данное создает телесериал информативным и познавательным с целью созерцателя абсолютно всех годов. Вам заметите незнакомые прежде данные, чтодавать возможность вас поглядеть в ту вот древнейшею эру и посмотреть нашу с тобой планету в эпоху жизнидинозавров. Высококачественная видеографика и любопытный содержание гарантируют созерцателямнаслаждение с просмотра. Вам станете смотреть из-за существованием, никак не только лишь популярныхдревнейших рептилий, однако и неизвестных динозавров, подобных равно как ругопс, гигантораптор и
» Название: Планета динозавров

» Оригинальное название: Planet Dinosaur

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 14 сен 2011, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия 12+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2011
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Найджел Патерсон
» Сценарий: Том Брасс, Найджел Патерсон
» В ролях: Джон Хёрт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Планета динозавров (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Планета динозавров (2011)"
1 сезон 7 серия



Разрешение: 720x400 (1.80:1), 25 fps, ~1108 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Размер файла: 495.50 MB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*